• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите перевести в dwg !

Автор Kulibin 2, 17.03.07, 12:31:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kulibin 2

Нужна помощь! При переводе из cdw в dwg (в восьмом компасе) вылезает такая ошибка:
D:\Program Files\компас 8\ Libsdwglib.rtw (error 127)

Может кто знает, что делать с такой проблемой ???  :shu:

AVas

Надо заменить библиотеку. У вас на диске библиотека D:\Program Files\компас 8\Libs\dwglib.rtw, с помощью которой вы пытаетесь экспортировать чертеж, предназначена не для Компас 8.

Kulibin 2

Цитата: AVas от 17.03.07, 12:49:16
Надо заменить библиотеку. У вас на диске библиотека D:\Program Files\компас 8\Libs\dwglib.rtw, с помощью которой вы пытаетесь экспортировать чертеж, предназначена не для Компас 8.

библитеку менять пробовал: ставил её с К-7, потом с К-8 - не помогло :(((

Kulibin 2

Пробовал даже переставить компас, тоже не помогло :`(

AVas

Если под руками есть инсталлятор для Компас 8, надо скопировать из него папку ...\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V8\Libs\ImpExp в корень диска D, например. Затем в менеджере библиотек Компас 8 подключить прикладную библиотеку dwglib.rtw из папки D:\ImpExp. И использовать эту библиотеку для экспорта.

Defencer

Уважаемый Kulibin 2! шлите на мыло файл если не получилось  я переведу. Вам в какой автокад?  :)

SIMon

Цитата: Defencer от 19.03.07, 12:51:31
Уважаемый Kulibin 2! шлите на мыло файл если не получилось  я переведу. Вам в какой автокад?  :)
Мне тож надо перевести:) в 2004 автокад и если можно опиши все возможности для перевода компасовских файлов в формат автокада.

VIO

Цитата: SIMon от 18.04.07, 08:11:42
Мне тож надо перевести:) в 2004 автокад и если можно опиши все возможности для перевода компасовских файлов в формат автокада.
Если у Вас Компас выше 8-ки (про 7-ку не скажу не помню) нужно просто кликнуть на кнопке "Сохранить как" выбрать итересующее Вас расширение и версию Автокада и сохранить. ;)
Все. :) :)