Прикладные библиотеки под заказ недорого

Автор woodyfon, 08.03.07, 23:44:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

woodyfon

Библиотеки под заказ :um:Напишем библиотеки по аналоговой и цифровой электронике. Мощнее и проще ESKW
обращаться на мыло или в ICQ 420736253

4444

Зачем плптить если обозначение любой микросхемы создается в ESKW за 3-4 минуты

woodyfon

Нормальная схема, если она рабочая, состоит из множества микросхем минимально 10-20. Подсчитайте, сколько уйдет времени на построение только тех микросхем, которые нужны на схеме. А если она неправильна(схема), ее нужно редактировать, а на это отвлекается внимание и забирается куча времени. Мы же предлагаем вам сэкономить время и нервы.

4444

Если бы Вы посмотрели библиотеку ESKW повнимательнее, то не писали бы этого.
Все обозначения микросхем созданных в библиотеке можно сохранить как минимум 3 способами.
Обозначения создаются один раз и используются многократно, а отредактировать обозначение можно еще быстрее,
тем более при создании следующих обозначений можно в качесте прототипа использовать любое предвыдущее.

woodyfon

Именно и зародилась идея написать библиотеки, когда увидел ESKW. Согласитесь, чем меньше программа имеет настроек, тем она проста в использовании. Поверьте моему студентческому опыту, что никакой студент даже самый умный  88)), не захочет редактировать схемы вручную - он будет искать уже готовое. :um:

woodyfon

Рассмотрим библиотеки не только на электронную тематику

antikiller

а на каком языке програмированния пишете ??

woodyfon

На Delphi. Язык не имеет никого значения. Главное, чтобы результат работы программ был коректным. Использую технологию API - она, по сравнению с другими,  быстрее работает да и кода меньше писать.

antikiller

ну ето ясно .... просто мне по диплому нада на С++ сделать плюс кетомунада все исходники ......... и описание сделать к библиотеке как и что за чем делать ..... бРР

woodyfon

Задачу поставьте поконкретнее, что именно сделать,  какие библиотеки написать надо. Рассмотрим. Если че поможем. Пишите на мыло.

P.S. Почему С++. Чем хуже Delphi/ :?:

antikiller

в с++ хоть когда на 1 и 2 курсе работал .......

... и на кафедре с++ стоит ))

а нада библиоетку сделать ..... вообщем чтоб рисовать блок схемы можно было ... тобиш выбираеш тип блока и что его можно было прорисовывать ......

и в последствии редактировать в плане размера ......

вообщем библиотеку нада сделать   схемы алгоритмов, програм, данны)( и систем .....

вообщем нечего сложного казалось бы .... просто кваюратики чтоб рисовало )))

воть .. но чтото я натыкаюсь постоянно на камни ....
у мен яона уже рисует ети квадратики  .. меню сделал рисунки вставил ....


теперя нада интеофес сделать .. в плане токо чтоб выбираеш блок который нужен и чтоб можно было задавать его рамеры перед прорисовкой в компасе .......

+ к етому нада все исходники .. тоесть текст открытый а не только длл ..... и описание етого всего сделать ...

вообщем в диплом ето все пойдет ..... а мня блина перед фактром на кафедре поставили ........ ((( .. от така плаха штука ((( .....

woodyfon

Извините, что заставил Вас долго ждать с ответом. На С++  скорее всего не получиться: переучиваться никто не хочет и не любит  :%:. Могу помочь в информацией по поводу блок-схем. Называется это все дело кстати ЕСПД(Единая система программной документации)  :um:.

P.S. Вы откуда?

antikiller

А про блок схмы я наю .. я уже скачял все которые есть )))

ето все дело имеет ГОСТ 19.701 - 90 (исо 5807 - 85 )

я с ОДессы .... ))

ну мне осталось в принцыпе интресфейс исчо сделать ......

так меню уже сделал и блоки рисует )))

переря нада сделать менюшку что бы размер можно было рисовать перед рисованием .... и исчо пару дел по етому поводу ...... вообщем покашо делаю ... но как то туго ето все получяеться .... :(( надеюсь справлюсь .......

я просто на всякий случяй узнаю ..... :)0 если что так уж шоб ктото помог хоть как  то .. если у мен я самого не получиться до ума довести )))

woodyfon

Жаль, что из Одессы. Я с Киева, а то бы встретились. Желаю удачи и много времени. Есть такая библиотека как ESKW. Так там можешь посмотреть как опции забацаны и меню выглядит. Могу скинуть на почту. Там, конечно, нет ихсодников но это уже образец.

ShakiraMetcon

Привет
Мне нужна библиотека по металлокоснтрукций соединение узлов в 3Д
Я не вижу ВАШУ почту если что пишите на photo_corel@mail.ru
Жду ответа

chelkar

Цитата: ShakiraMetcon от 20.12.07, 16:59:37
...библиотека по металлокоснтрукций соединение узлов в 3Д...
А можно поподробнее, чего делать то должна? Картинки, модельки подошли бы ...