• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

3d деталь Блок

Автор Ильдар, 07.03.07, 19:17:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

Цитата: Ildar от 13.03.07, 20:21:19
Спасибо Старику помог!
теперь осталось только балки эти сделать сложность в том что сначало диаметр 50 а в конце 43 !!!
Выбираешь две поверхности на одной строишь окружность диам.50 на другой диам.43.
Далее вырезать по сечениям. Всё.

Starik

Ну вот вроде так. Правда вместо диаметра 43 я сделал 40, просто пока делал, размер забыл. В архиве два файла, один версии 8, второй версии 5.11.

dimbe

 :?:Почему если отверстия Ф10 далать массивом, а сгругления R20 одной операцией размер файла возрастает аж на 200 кб  :?:
(для деталей использующихся в больших сборках, может кто объяснит какие операции лучше использовать )

Starik

Цитата: dimbe от 14.03.07, 09:14:30
:?:Почему если отверстия Ф10 далать массивом, а сгругления R20 одной операцией размер файла возрастает аж на 200 кб  :?:
Сие современной науке неизвестно  :um:. Может расположение звезд здесь сказывается, а может ветер сегодня не с той стороны дует :-))) :))))). Одно могу сказать, разработчики не шибко пекутся о ресурсах пользователей. В оправдание Аскона могу сказать только то, что например в SW с этим дела обстоят еще хуже. Там объем файлов деталей и сборок вообще растут мгновенно и без всякой логики. Например были случаи: строишь деталь, добавляешь элемент, объем возрос. Удаляешь этот элемент, а объем еще возрастает  :-))).

VIO

Цитата: Starik от 14.03.07, 09:31:20
Например были случаи: строишь деталь, добавляешь элемент, объем возрос. Удаляешь этот элемент, а объем еще возрастает  :-))).
Законы рынка, курс $ поднялся цены возросли, курс $ опустился цены продолжают расти. :-))) :-))) :-)))