• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

тормоза "Компаса"

Автор radial, 02.09.03, 22:08:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

radial

Я думал, что на новой машине все будет летать, а НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!  Компас 5.11r02, машина на 875Р, 2Х256, Р4 2400(800МНz). Мне просто интересно, на  5.11_03 и V6 тоже самое?
А что у нас в Solid Works?
Ну ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

DАnМАsТer

У меня Р3 1400С, 128 RAM, Win XP, работает всё на ОТЛИЧНО. Только если сборка более 380 деталей, резко тормозит.

fil

Машина не совсем слабая (Атлон 2,5 GGz, 512Mb DDR,GeForse FX 5200 128Mb) Компас 6, сборки до 1000 дет.шевелятся нормально, но это при "полутоновом" отображении.
При переключении на отображение "невидимые линии тонкие" машина задумывается на 50-60 сек.при каждом повороте сборки, что не есть хорошо.
По сравнению с К511.R03 небо и земля, но хочется еще шустрее и при отображении "невидимые линии тонкие".