• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

операционная система для Компас

Автор Limon, 23.02.07, 09:48:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Limon

Доброго времени суток!
В последнее время все чаще стал задумываться о переходе с ОС MS Windows  на OpenSoft.
Сразу же возникает очень серьезная проблема. Большая часть графических редакторов, информационно-правовые системы и другие программы (в том числе Ваши разработки), написаны под платформу MS.
Ответьте пожалуйста ведется ли Вами разработка кросплатформенных программ или отдельных программ, поторые будут работать под управлением того же Linux.
Я думаю, внедрение подобного сервиса сделает продукцию "Аскон" более конкурентоспособной. Пользователи уже не будут привязаны к MS.
Пока же основной причиной работы под управлением MS Windows многие называют несовместимость ПО.
Благодарю, если откликнитесь на мое предложение и в ближайшее время на рынке появиться система САПР поддерживаемая другими ОС.

З.Ы. НА форуме уже есть подобная тема. Но при беглом просмотре не обнаружил там ответов от руководства на интересующую меня тему. Ветка превратилась во флейм.