• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Help!

Автор Dimitriy, 31.08.03, 21:28:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimitriy

Надо спроектировать трубопровод на листе но он должен быть в изометрии ! Помогите как мне это сделать! И где можно взять какието библиотеки по проектированию трубо газо и тепло проводов?

SummerWind

Библиотека проектирования систем вентиляции позволяет развернуть воздуховоды (=трубопровод), но в АКСОнометрической проекции.

Беляев Алексей

Если это не праздное любопытство, а реальная производственная задача, то могу рекомендовать:
СТАРТ - программы расчета и проектирования трубопроводных систем

Дополнительную информацию можно получить по эл. почте и соответственно обсудить возможность приобретения.

Dimitriy

Нет это не праздное любопытство а конкретная задача но с тем что бы приобрести что то надо это сначало показать и проверить. Я сейчас и занимаюсь тем что талкаю на прозводство компас. А то как посмотреш как они по линейке чертят все что только можено жуть берет. Ну и сам от этого хочу получить что то. Так что насчет приобретения не могу пока ни чего сказать но от этой идеи не отказываюсь!

Dimitriy

Большое спасибо сейчас попробую!