• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Реклама

Автор pavel, 14.02.07, 06:28:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavel

В форуме уже обсуждалось кто на чем ездит, кто где учился, даже кто что и по чем кушает за обедом. А вот как кто относится к рекламе? Меня лично она достала. Она везде - в телевизоре, в газетах, по радио, в инете. Я бы не хотел, чтобы форум, где люди обсуждают какие то проблемы, делятся опытом, превращался в очередную доску объявлений.

Пример - http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7230.0.html

Может быть Администратору следует подумать над вопросом выделения отдельного раздела для подобных тем. Правда здесь возникает проблема - зная, что рекламу читают мало, рекламодатели будут размещать свои объявления в любых разделах, только не в рекламном. Принудительно их туда перемещать - как отделить мух от котлет?

Тут есть над чем поразмыслить и Администратору и участникам форума.

VIO

Реклама достала многих, и иногда не всегда понятно смотришь рекламу с перерывами на передачу или наоборот. >:(
Поэтому я поступаю проще, тот фильм который меня заинтерисовал я покупаю или обмениваю на развале и смотрю.

pavel

С фильмами все понятно. Я то ставлю проблему - засорения форума рекламой.

dimazan

 :o!:
Я думаю должен быть раздел, типо доска объявлений....

VIO

Принимается закон об уголовной ответственности для спамера.
А здесь на форуме, удалять их сообщения с рекламой, а впоследствии отключать.

Starik

Лично меня назойливая реклама везде и всюду тоже достала. Только и могу сказать  >:( >:( >:(. Хотя в принципе реклама нужна. Вот собрались Вы что то покупать, подобных товаров множество, а как  выбрать. Вот здесь и надо к рекламе обратиться. Вот хорошо было бы чтобы на сайтах было специальные рекламные разделы. Надо тебе ознакомиться с чем то, залез в этот раздел и ЧИТАААААЙЙЙЙ :-))) рекламу, сколько душе угодно :))))). А не надо, так она и глаза не мозолит. Тоже и про телевидение. Выделить специальные рекламные каналы и пусть их смотрят кому это нужно, а остальным нечего мозги парить.

Andy

Цитата: Starik от 14.02.07, 08:00:13
Тоже и про телевидение. Выделить специальные рекламные каналы и пусть их смотрят кому это нужно, а остальным нечего мозги парить.
Я лично отношусь к рекламе на TV - спокойно.
Ясно же, что общественные каналы и существуют то только за счет рекламодателей...
На какие деньги вам бы снимали и показывали ваши любимые фильмы сериалы и др. передачи? Ведь за государственный счет "далеко не уедешь"!
А в форуме ... ну не знаю, если не интересна тема, я просто ее не смотрю...

Администратор

Цитата: pavel от 14.02.07, 06:28:15
В форуме уже обсуждалось кто на чем ездит, кто где учился, даже кто что и по чем кушает за обедом.

Уважаемый pavel!

Улавливая нотки недовольства этими обсуждениями в Форуме, хочу подчеркнуть, что они ведутся в конференции «За рюмкой чая», специально отделенной от сугубо профессиональных тем. И поэтому не должны помешать тем, кто зашел на Форум исключительно с рабочими вопросами.   

Цитата: pavel от 14.02.07, 06:28:15
А вот как кто относится к рекламе? Меня лично она достала. Она везде - в телевизоре, в газетах, по радио, в инете. Я бы не хотел, чтобы форум, где люди обсуждают какие то проблемы, делятся опытом, превращался в очередную доску объявлений.

Пример - http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7230.0.html

Может быть Администратору следует подумать над вопросом выделения отдельного раздела для подобных тем. Правда здесь возникает проблема - зная, что рекламу читают мало, рекламодатели будут размещать свои объявления в любых разделах, только не в рекламном. Принудительно их туда перемещать - как отделить мух от котлет?

Ну, вообще говоря, реклама, не согласованная с администрацией Форума, запрещена нашими Правилами.
В некоторых случаях я не удаляю рекламу из тех соображений, что она связана с тематикой Форума и может оказаться полезной его Участникам. Именно так обстоит дело с приведенной Вами темой. Посетители Форума иногда задают вопрос «где распечатать большие форматы?» И мне кажется, что подобные объявления вреда большого никому не нанесут. Другое дело что объявление со временем «тонет» в списке тем и разместившая его фирма создает новый топик с тем же текстом. Вот такие сообщения я подклеиваю в первоначальную тему. От этого она превращается в длинный перечень повторяющихся текстов, что, конечно, не радует...

Отдельную конференцию для объявлений в обозримом будущем создавать не вижу смысла. Ну не настолько много и часто приходят в Форум тематические рекламные сообщения, чтобы регулярно наполнять целую конференцию... Да и направленность нашего Форума не рекламная и не коммерческая...





pavel

Спасибо за исчерпывающий ответ!
На сем предлагаю поставить жирную точку в обсуждении данной темы.

P.S. А насчет ноток недовольства - это Вы зря. Приношу извинения всем, кто уловил какое-то недовольство мною по поводу тем, обсуждаемых в разделе "За рюмкой чая".