• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Приспособление для крепления рулона к плоттеру HP DesignJet 430

Автор Starik, 12.02.07, 06:47:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Когда то, давным давно я писал вот здесь: http://forum.ascon.ru/index.php/topic,996.msg19003.html#msg19003
С тех пор ко мне уже многократно обращались, с просьбой выслать упомянутые в этом сообщении чертежи.
Чтобы облегчить народу задачу получения таких чертежей, решил выложить их здесь.

P.S. Пункт 1 моего сообщения относился к старому интерфейсу форума и сейчас потерял всякую актуальность, не обращайте на него внимание. А Администратор в то время был ооооочень строгий, чуть что, замечания делал. Сейчас намного подобрел  :-))) :-))) :-)))

Defencer

Уважаемый Starik! Большое человеческое спасибо  :) :) :) Боссу показал. Сказал пойдет для нашего 430.

Defencer

Ну что, уважаемый Алексей Павлович приспособил стойку для плоттера (ноги) от старого перьевого плоттера, у нас такого нет. Скоро выложу чертежи этих самих ног (и 3D тоже) (После того как изготовят).  88))

Nikon

Хочу спросить, будет ли работать с данной подставкой - HP Designjet 110plus nr?
Может лучше на подшипниках
Дело в том что модель "nr"  без механизма подачи рулонной бумаги которое стоит 10 000 рэ.
:shu:

Defencer

Цитата: Defencer от 01.03.07, 09:08:54
Ну что, уважаемый Алексей Павлович приспособил стойку для плоттера (ноги) от старого перьевого плоттера, у нас такого нет. Скоро выложу чертежи этих самих ног (и 3D тоже) (После того как изготовят).  88))
Не прошло и 3 лет. Сделали из остатков что были на базе, поэтому довольно громоздкий. В работе до сих пор. Только я уже давненько не там работаю. :-)))
http://www.front.ru/download.php/?file=:%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%20430:%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%20%D0%9F%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%80%20430.rar&host=defencer.front.ru/flashcard&user=defencer&lng=ru