• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Параметризация.

Автор Shev, 24.01.07, 16:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shev

24.01.07, 16:36:53 Последнее редактирование: 24.01.07, 16:50:28 от Shev
Здраствуйте. Нужна помощ в параметризация нечего невыходит.

Ser_G

Если можно, перезалейте для восьмерки или для 7+

dana

может так пойдет.

Shev

Отлично но как?

Sinus

может так?

Shev

Извиняжсь за долгое отсутствие сдавал  экзамен по истории.
Вопрос где нажодится  Ассоциотивность. :?:

Ser_G

Цитата: Shev от 24.01.07, 22:20:16
Вопрос где нажодится  Ассоциотивность. :?:
Не знаю, как другим, но мне совершенно не понятен ваш вопрос. Какая ассоциативность? Я конечно не смог открыть, то что вы выложили, но если судить по тому, что прикрепили dana и Shev, речь идет о 2d, а об ассоциативности можно говорить, только когда есть 3d.

Фанат Компаса

В отличие от параметризации ассоциативность нельзя назначить через панель параметризации к уже нарисованным объектам. Нужно включить ее во вкладке Параметры... -> Параметризация. После чего вновь нарисованные штриховки, осевые линии, обозначения шероховатости и т.д. будут сами привязываться к имеющейся графике. Шероховатость, например, можно потом привязать к линии просто дважды кликнув на нее. Как привязать другие уже нарисованные объекты я не знаю.

Shev

Спасибо кое-что стало получатся :fr:

AVas

Цитата: Фанат Компаса от 25.01.07, 19:13:13
В отличие от параметризации ассоциативность нельзя назначить через панель параметризации к уже нарисованным объектам.
Небольшое уточнение - уже нарисованные размеры можно ассоциировать.