• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

спецификация

Автор nail, 23.01.07, 22:47:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nail

Имеется готовый курсувик :). Имеются к нему спецификации. Так вот вопросик: как редактировать спецификацию. При сохранении всеравно остаются старые значения. и как менять фамилию и имя в штампе??

YuKa

"Фамилию в штампе"
В открытой спецификации нажать "Разметка страниц" -> Двойной щелчок по штампу -> Отредактировать текст -> Нажать "Создать объект" и сохранить.

Редактирование:
Нажать "Нормальный режим". Отредактировать содержимое (Изменять текст по двойному щелчку, для добавления строк - меню Вставка, для удаления/редактирования меню - Редактор).
Сохранить.
В случае, если к документу подключена сборка* (Сервис -> Управление сборкой) изменения будут внесены и в нее, о чем сообщит messagebox.
* Если подключена сборка, то Удаление объекта автоматически созданого из объекта спецификации производить в самой сборке (Спецификация -> Редактировать объекты).

VIO

Если бы Вы подключили поиск, то можно было выйти на эту страницу, или похожую где обсуждался этот вопрос.
http://forum.ascon.ru/index.php/topic,2091.msg10528.html#msg10528

nail

спасибо. разобрался