• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Отзывы благодарных пользователей ПО АСКОН

Автор Pav, 17.01.07, 08:42:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pav

Предлагаю в данную тему отписывать благодарственные письма сотрудникам АСКОН. От отделов от предприятий и лично.

dimazan

Цитата: Pav от 17.01.07, 08:42:25
Предлагаю в данную тему отписывать благодарственные письма сотрудникам АСКОН. От отделов от предприятий и лично.
а что сам то не написал хвальбу. принято раз уж начал тему, так что-нибудь уж написать.

Pav

Хочу сказать спасибо всем людям причастным к созданию Компас 3D. Ваш продукт принес многое в мою жизнь. Рутинная состовляющая трудового процесса сведена к минимуму, что позволяет получать еще большее удовольствие от работы. Снизились сроки разработки, повысилось качество конструкторской документации и выпускаемой продукции. Я получил инструмент зарабатывания денег, которых хватает на хлеб с тонким слоем красной икры и еще остается. Не смотря на мою частую критику, я всех вас люблю и ценю то что вы созедаете. Не мне говорить, что не ошибается только тот кто ничего не делает, вы это прекрасно знаете. Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых творческих вершин, уверенного движения только в перед. :fr: :beer:

Pav

Цитата: dimazan от 17.01.07, 08:55:23
принято раз уж начал тему, так что-нибудь уж написать.
Я и хотел написать. Не ожидал, что ты так шустро вклинешся. :sun:

dimazan

Цитата: Pav от 17.01.07, 09:03:57
Хочу сказать спасибо всем людям причастным к созданию Компас 3D. Ваш продукт принес многое в мою жизнь. Рутинная состовляющая трудового процесса сведена к минимуму, что позволяет получать еще большее удовольствие от работы. Снизились сроки разработки, повысилось качество конструкторской документации и выпускаемой продукции. Я получил инструмент зарабатывания денег, которых хватает на хлеб с тонким слоем красной икры и еще остается. Не смотря на мою частую критику, я всех вас люблю и ценю то что вы созедаете. Не мне говорить, что не ошибается только тот кто ничего не делает, вы это прекрасно знаете. Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых творческих вершин, уверенного движения только в перед. :fr: :beer:
off
а ты работал когда-нибудь на кульмане?

Pav

Цитата: dimazan от 17.01.07, 09:14:50
а ты работал когда-нибудь на кульмане?
На кульмане я работал 5 лет, выполнял учебные проекты в т.ч. дипломный. От работы на кульмане у меня плохие воспоминания. Я умел работать в AutoCad и очень хотелось, но не было возможности приобрести компьютер. Доступ к чужим компьютерам был ограничен. "Босяцкие" времена   :(

Gek

Отличная инициатива! А тем, кто хвалит Аскон лучше всех, можно сделать скидку на приобретение ПО  :)

Igor2005

Хорошего не замечаешь, пока его не лишишься. И вот сейчас, все мы хаем Компас. Понятное дело только для того, чтобы он развивался. Но вот представьте себе, что завтра не будет Компаса. И что тогда?

VIO

Как говорится "Незаменимого нет", сразу найдется что-то подобное которое будут затачивать под "Компас". ;)

Олег Зыков

Цитата: Igor2005 от 19.01.07, 08:59:46
Хорошего не замечаешь, пока его не лишишься. И вот сейчас, все мы хаем Компас. Понятное дело только для того, чтобы он развивался. Но вот представьте себе, что завтра не будет Компаса. И что тогда?

Распечатаю и повешу над рабочим местом. Честно-честно  :fr:

Igor2005

Цитата: Олег Зыков от 05.02.07, 21:39:49

Распечатаю и повешу над рабочим местом. Честно-честно  :fr:
Тогда не мешало бы сделать выборку из раздела Пожелания и предложения пользователей и повесить её над рабочим местом программистов.

Олег Зыков

Да так и делаем! Только не вешаем над рабочими местами, а включаем в планы.

Жень-Шень:)

Цитата: Олег Зыков от 07.02.07, 09:59:27
Да так и делаем! Только не вешаем над рабочими местами, а включаем в планы.
Приятно слышать - значит не напрасно ...

Bear

ИМХО:  Компас по сравнению с Автокадом - это преогромнейший шаг вперед. За удобную и простую 2D чертилку - огромное спасиба разработчикам. Теперь неплохо бы в 3D догнать и перегнать Solid. :um:

pushkaruk

Надо его (КОМПАС) продвигать и развивать! Да и вообще побольше бы таких мощных НАШИХ(хоть я из Казахстана, все равно наши) проектов. В топку Автокад.
Спасибо всем разработчикам! Молодцы!

Chertenok

Цитата: Олег Зыков от 05.02.07, 21:39:49
Распечатаю и повешу над рабочим местом. Честно-честно  :fr:

Подтверждаю: распечатал и повесил над рабочим местом.  :bebebe:

sulyco

В конце 1999г я вернулся в "цивилизацию" с вольного деревенского выпаса. Приобрелся компутер. Встала проблема - какую конструкторскую прогу ставить. Пришел к добрым парням, с которыми еще в 93-94 тыкался в Акаде под ДОС-ом. Те и говорят: "Все, кончилось время Акада. Появился действительно конструкторский инструмент К-5.5. Если К4 вызывал какие-то сомнения по поводу ухода из Акада, то 5.5 решил все однозначно."
С тех пор незаметно прошло время, версии доросли до 9, но это все равно лучший конструкторский инструмент.
Спасибо, головастые ребята из АСКОН.

And

"Аскон" - Вы просто молодцы! Компас - программа с БОЛЬШОЙ буквы! Конечно, не без недостатков, но достоинства перекрывают их в 100 раз! Свой диплом чертил в Компасе - 10 листов А1. Представляю, если бы я чертил их на кульмане! Одним словом - "Аскону" творческих успехов и плодотворного развития! С нетерпением ждем новых продуктов! Желаю "Аскону" новыми разработками сразить всех наповал. :box:

Sergei

Огромная похвала маркетингу Аскон и тому парню, который организовал такой сильный маркетинг.
Огромная похвала разработчикам 2D.
Огромная похвала разработчикам библиотек конструктора пресс-форм за то что прислушиваются к здравым советам.
Про 3D воздержусь, поменьше бы снобизма и побольше прислушиваться к мнению других.

Pav

   С огромным удовольствием читаю перечень новых возможностей Компас 10. Очень много, предложений участников форума "вылежались" и наконец-то реализованы, покрайней мере предложений выполнено  больше чем в прошлые релизы. Читаю и глаза загораются от нетерпения все это попробовать. Надеюсь реализация не "храмает". Помоему 9ая версия была "прорывом" в сторону стабильности и "безглючности" 10ая версия "прорыв" на встречу предложениям пользователей. АСКОН-просто молодцы  :fr: