Модели стандарных изделий: компоненты РЭА и другое

Автор kentik, 12.01.07, 13:12:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pav

А почему бы АСКОНу не выкупить все модели, произвести проверку и сортировку, выпустить полноценную библиотеку ? На недостающие элементы можно заключить аутсорсинг-договор с теми же участниками.

YuKa

Цитата: Pav от 31.01.07, 08:39:47
А почему бы АСКОНу не выкупить все модели, произвести проверку и сортировку...
Ну, не знаю, как АСКОН, но я не представляю, как можно проверить все выкупленные модели!
Цитата: Pav от 31.01.07, 08:39:47Выпустить полноценную библиотеку?
И кто ее будет покупать? Там же будут тысячи компонентов, а нужны, например, только 20 из тысячи. Здесь легко - что нужно скачал, не нужно - не будешь...
Цитата: Pav от 31.01.07, 08:39:47На недостающие элементы можно заключить аутсорсинг-договор с теми же участниками.
...а недостающие - домоделировал;)
ИМХО, идея не очень перспективная...

Gluk

Могу предложить  евророзетки, патрон, разъёмы ШР,зажим винтовой.
Часть1
+ Благодарностей: 1

Gluk

+ Благодарностей: 1

Gluk


YuKa

Подключаем свою "железяку" к РС через СОМ порт...
+ Благодарностей: 1

kentik

Цитата: YuKa от 05.02.07, 16:27:25
Подключаем свою "железяку" к РС через СОМ порт...

Супер. Красиво выглядит. молодец. Долго моделировал?

YuKa

Цитата: kentik от 06.02.07, 12:49:10
...Долго моделировал?
Да пришлось повозиться - размеры-то дюймовые, а это до 4 знаков после запятой в "родных" мм.

Lito 2

Еще один разъем РП10-42ЛУ ;)
+ Благодарностей: 1

Gluk

Недавно делал поворотные колёса. Может кому пригодятся.

Gluk


dron

26.02.07, 18:15:21 #51 Последнее редактирование: 26.02.07, 18:24:33 от Администратор
Заходите по ссылке 
там много разных чертежей и примеров

Администратор

Цитата: dron от 26.02.07, 18:15:21
Заходите по ссылке 
там много разных чертежей и примеров

Уважаемый dron!

Делаю Вам замечание за размещение в нашем Форуме этой рекламной ссылки. Мало того, что она не согласована с администрацией Форума. Она еще и недобросовестна. 16 сообщений в форуме с 10 участниками — это никак не «много разных чертежей и примеров». Раскручивайте свой ресурс как-нибудь более корректно.

Технолог31

Месяц бился, и всё таки он заработал

ДДМ

конструктор РЭА, с 5-и летним стажем работы в компас, выложит свои наработки 3Д моделей различных радиоэлементов (в частности разъёмов).
ЗЫ: предупреждение: несу ответственность за внешние габариты и посадочные места разъёмов. на всякие там размеры между центрами контактов не заморачивался - рисовал условно, так как для меня это не столь важно. так же имеются некоторые модели скраденые с сайта АМР и транслированные в компас. так же выложу.

ВОПРОС: кому-нить надо?

Дана

Здраствуйте! Пожалуста у кого может завалялась 3д модель вентилятора.

Makar

Цитата: Дана от 18.05.07, 12:38:42
Здраствуйте! Пожалуста у кого может завалялась 3д модель вентилятора.

Может подойдет

http://forum.ascon.ru/index.php/topic,7036.msg35886.html#msg35886

nickob

Здрасте всем!
Вот только начал на компасе чертить, не хватает стандартных чертежей, нужен чертеж держателя вставки плавкой ДВП4-4, есть у кого?
начертить легко, но нет размеров.( Пол-инета перекопал, но размеров не нашел..только фотки(
с 3d в компасе не пробовал (пока) разбираться, осваивал 3d в t-flex'e только по учебе)

fil

Цитата: ДДМ от 17.05.07, 16:36:36
конструктор РЭА, с 5-и летним стажем работы в компас, выложит свои наработки 3Д моделей различных радиоэлементов (в частности разъёмов).
ВОПРОС: кому-нить надо?
Выкладывайте, пригодятся.

ДДМ

Цитата: fil от 05.06.07, 14:37:23
Цитата: ДДМ от 17.05.07, 16:36:36
конструктор РЭА, с 5-и летним стажем работы в компас, выложит свои наработки 3Д моделей различных радиоэлементов (в частности разъёмов).
ВОПРОС: кому-нить надо?
Выкладывайте, пригодятся.

Ещё раз повторюсь: создавая модели, не стремился выстроить их с точностью ДО. меня интересуют только посадочные места и внешние габариты. Кого не устраивает - извините заранее. версия V8.