Опрос про DVD

Автор Олег Зыков, 11.01.07, 16:56:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Есть ли у вас на рабочем месте привод DVD?

Есть
Нет, но в отделе есть
Нет, и есть только в других отделах
Нет нигде

Олег Зыков

Собственно вопрос.

Gek

Дистрибутивы так разрослись, что на CD уже не влезают?  ::)

Олег Зыков


The Engineer

Вообще считаю опрос не актуальным в наше время стоймость DVD очень маленькая и кто может позволить себе купить компас сможет купить и DVD. А вот удобств когда софт на одном диске гораздо больше. У нас в конторе даже у бугалтера и секретаря есть DVD.

POMAH

Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 18:23:54
Именно так.

А как на счет, двух и более CD дисков... :?:

Олег Зыков

Рассматривается и вариант 2CD. Но нам проще сделать один DVD. И удобнее для пользователей так.
И, кстати, не могу согласиться с тем, что вопрос не актуальный. Я знаю множество предприятий, где нет DVD, в компьютерах нет USB-портов, а CD только в отделе ИТ  :). Но видимо на этих предприятиях нет и интернета, и соотвественно возможности проголосовать здесь  :(.

Олег Лысенко

12.01.07, 12:18:03 #6 Последнее редактирование: 12.01.07, 13:39:01 от Олег Лысенко
Надо в поставку Компаса включить DVD привод и все будет нормально.

The Engineer

Цитата: Олег Зыков от 12.01.07, 11:01:13
Рассматривается и вариант 2CD. Но нам проще сделать один DVD. И удобнее для пользователей так.
И, кстати, не могу согласиться с тем, что вопрос не актуальный. Я знаю множество предприятий, где нет DVD, в компьютерах нет USB-портов, а CD только в отделе ИТ  :). Но видимо на этих предприятиях нет и интернета, и соотвественно возможности проголосовать здесь  :(.
Такое тока на предприяьтиях где секретность. Там всеравно есть сервак с софтом где стоит DVD а на рабочии станции софт ставится через сеть. Однозначно DVD!!!

Вячеслав

Цитата: Олег Зыков от 12.01.07, 11:01:13
Я знаю множество предприятий, где нет DVD, в компьютерах нет USB-портов, а CD только в отделе ИТ. Но видимо на этих предприятиях нет и интернетаю...

Я на таком предприятии работал еще год назад, только там был Интернет (у избранных). Там до сих пор носятся со съемными приводами, но DVD есть возможность читать. Как говорится: "Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - ищет причины"