• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Обмен чертежей со старыми версиями.

Автор Aless, 13.08.03, 18:36:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aless

Люди это глюк или так у всех????
Чертеж выполнен в верси компаса 5.11Р03 при експорте его в формат *.ksf (внутренний формат обмена компаса) а помто при импорте теряется часть надписей, а именно надписи под полками (кол. отверстий допустим) обозначения центра убегают неизвестно куда... Даже если потмо экспортированный файл импортировать тут же то такая бяка происходит..... а с версией 5.11Р02 так вообще часть надписей меняет кодировку почему то (((
Может конечно из-за виндов потому как на одном компе стоит вин ХР а на другом вин 98.....

Oleksandr

Мне приходилось таким образом "перегонять" из R02 в R01 - та же проблема (часть информации искажается: например, символ "диаметр" превратился в "нуль", штриховка оказалась выполненной в стиле "Основная линия"и т. д.). Окончательно редактировал вручную.

Nastalgi

Гони через  DWG или DXF. Нет проблем...