SP-3 для V8 plus

Автор unclekoval, 28.12.06, 22:36:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Лысенко

Цитата: POMAH от 05.01.07, 04:54:31

... в посылке с бантиком и новогодним фейверком внутри... 
Если вы являетесь лицензионным пользователем то думаю Аскон Вам в таком не откажет.

Igor2005

ЦитироватьЕсли вы являетесь лицензионным пользователем то думаю Аскон Вам в таком не откажет.
Не думаю я, что если любой придёт в офис и скажет: дайте мне СП, то ему его обязательно дадут! Наверное нужно договор, или номер лицензии, или должен какой-то официальный представитель организации. А начальство ой как не любит такими вещами заниматься. Кроме того, насколько я знаю количество офисов АСКОН всё же немного меньше количества городов. А чем ехать за две-три сотни километров до ближайшего офиса, всё же проще воспользоваться возможностями интернета.

Олег Лысенко

Цитата: Igor2005 от 05.01.07, 13:11:52
Не думаю я, что если любой придёт в офис и скажет:

Я так думаю что офисы знают своих пользователей и лишних формальностей при записи SP не должно быть.
Ну а если от Зимбабве до ближайщого офиса далеко тогда только Интернет поможет.  :beer:

Igor2005

ЦитироватьЯ так думаю что офисы знают своих пользователей и лишних формальностей при записи SP не должно быть.
Знают в лицо?

ЦитироватьНу а если от Зимбабве до ближайщого офиса далеко тогда только Интернет поможет.
В том то и дело, что так.

2VMS

Всех, конечно, в лицо не знают, но кто чаще общается или но названию предприятия, то непременно.

The Engineer

К каждому предприятию прикреплен определенный человек вот он и знает в лицо. А офисов у Аскона очень много считай в каждом крупном городе.

Igor2005

ЦитироватьК каждому предприятию прикреплен определенный человек вот он и знает в лицо.
А этому человеку наверное так хочется ехать в этот офис...

Andrew

Цитата: Igor2005 от 07.01.07, 13:19:31
ЦитироватьК каждому предприятию прикреплен определенный человек вот он и знает в лицо.
А этому человеку наверное так хочется ехать в этот офис...
Обычную почту уже отменили?

Igor2005

Господа! Или у Вас информационный центр работает хорошо, или Вы с этим не сталкивались. Ну не хотят те, кому это положено по должности заниматься всякой фигнёй, типа поиска СП. Толи ехать нужно, то ли запрос делать - какая разница. И вообще они не знают для чего в Компасе СП. Есть версия - работайте, что называется, и не гавкайте. Вот такое отношение. И я думаю, это не только у нас. Мне проще самому этим заниматься, но трафик на работе ограничен. А дома - особого желания всё за свой счёт делать нет. Вот поэтому и предлагают многие - разбивать СП.

Aleksei

Цитата: Igor2005 от 07.01.07, 16:54:20
Ну не хотят те, кому это положено по должности заниматься всякой фигнёй, типа поиска СП. Толи ехать нужно, то ли запрос делать - какая разница.
Зачем действительно заниматься "поиском СП"? Когда выходит сервис-пак либо новые версии библиотек, которые мы имеем право обновить, я пишу письмо (электронное) в региональный офис (а он в другом городе), и нам без проблем высылают диск (обычной почтой). По-моему, нормальная практика.

Мамаев Олег

Цитата: Igor2005 от 07.01.07, 16:54:20
Господа! Или у Вас информационный центр работает хорошо, или Вы с этим не сталкивались. Ну не хотят те, кому это положено по должности заниматься всякой фигнёй, типа поиска СП. Толи ехать нужно, то ли запрос делать - какая разница. И вообще они не знают для чего в Компасе СП. Есть версия - работайте, что называется, и не гавкайте. Вот такое отношение. И я думаю, это не только у нас. Мне проще самому этим заниматься, но трафик на работе ограничен. А дома - особого желания всё за свой счёт делать нет. Вот поэтому и предлагают многие - разбивать СП.

Конечно этим вопросом должны заниматься те, кому это положено. Но в данном случае не обязательно быть упалнамоченным представителем чтобы обратьться в региональное представительство. И если уж вы лицензионный пользователь, вам обязательно помогут, и способов для этого множество.
А обновления для КОМПАС-3D вещь, очень желательная, т.к. в перспективе это не только исправление ошибок, но и добавление функционала.

POMAH

Куда делся SP3 ??? Неужели на доработку ???

Олег Зыков

SP3 был выложен по ошибке. О его выходе будет объявлено отдельно. Предназначен он будет только для пользователей ЛОЦМАН:PLM.

POMAH

Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 16:02:23
Предназначен он будет только для пользователей ЛОЦМАН:PLM.

А как же неисправленные ошибки, неоднократно объявленные ??? :(

dimazan

Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 16:02:23
SP3 был выложен по ошибке.
ничего себе бардак. кто из кармана выронил. или охранники в компьютер залезли

VIO

Уборщица виновата  :-)))  :-)))

Sinus

Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 16:02:23
SP3 был выложен по ошибке. О его выходе будет объявлено отдельно. Предназначен он будет только для пользователей ЛОЦМАН:PLM.
А новый SP3 будет ставится на компас со старым SP3?

Pav

Цитата: POMAH от 12.01.07, 05:01:11
Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 16:02:23
Предназначен он будет только для пользователей ЛОЦМАН:PLM.
А как же неисправленные ошибки, неоднократно объявленные ??? :(
Скорее всего выйдет Компас 9, 8+ объявят устаревшим.
Проследите аналогию http://forum.ascon.ru/index.php/topic,5656.0.html

POMAH

Что и нервирует..! >:(
Не уж-то, так сложно запихать в тот же SP3 исправленные (надеюсь!) ошибки из ожидаемой V9 :?: :?: :?:

unclekoval

Цитата: Олег Зыков от 11.01.07, 16:02:23
SP3 был выложен по ошибке. О его выходе будет объявлено отдельно. Предназначен он будет только для пользователей ЛОЦМАН:PLM.
:| "Не думал, не гадал он такого вот конца". Честное слово не ожидал такой реакции на форуме, а тем более такого финала. Видимо пресслужба в Асконе живёт собственной независимой жизнью. Точно такая же история была с прессрелизом на V8. Выложили, а потом спрятали.
Хорошая новогодняя шутка. Особенно в год Свиньи. А сколько народу сдуру скачали по 50мв и поставили "лжэ" SP3 зеленея от надежды, что там хоть что нибудь
полезное для Компаса есть. Ну Бог с ним, с "лжэ" SP3. За то поддержали материально сайт любимой программы. Может когда нибудь любимая прогамма поддержит своих грешных пользователей.