Shaft 2d не работает

Автор NCA, 26.12.06, 17:27:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NCA

помогите плиз. пробовал всё.... Симптомы:1 в панели выглядит как шафт от 7
2 при попытке запустить окно всплывает полоска пробегает и всё вылетает....
3 после селедования советам скопировать в папку шафт в компасе 8 содержимое папки шафт компаса 7  шафт работать начал, но после завершения требуемых построений вылетает компас...
4 попробовал поставить на др компе 2 сервис пака (2 и 3) после чего взять шафт и перенести на комп с первым сп. Помогло, но вот беда расчёты колёс не запускаються.....
5 просто скопировать с дистрибутива в уже установленную папку не помгло.
Короче полный запор... помогите плиз сил моих неит больше и фантазия истощилась :o

The Engineer

Попробуй переустановить компас.  :o:

NCA

да и это уже пробовал даже понравилось после 5-го раза... :(

Igor2005

Это не всеобщий глюк. Конечно эта библиотека глючит, но СП2 8+ работает нормально. Так что остаётся взять другой дистрибутив.

Жень-Шень:)

Цитата: Igor2005 от 27.12.06, 10:32:00
Это не всеобщий глюк. Конечно эта библиотека глючит, но СП2 8+ работает нормально. Так что остаётся взять другой дистрибутив.
Тоесть вам NCA вердикт такой - чтобы не мучаться, необходимо перейти на компас 8+ (хотя бы с сервис паком 1) и забудутся все глюки как дурной сон.

Igor2005

Цитироватьзабудутся все глюки как дурной сон.
Думаю что такого никогда не будет. Хотя...

semper

NCA, таже фигня. Ничего не помогает. Надо ставить плюлюсовую версию.

NCA

да то понятно, просто нет возможности, думал мож как так что накастовать получиться....  как видно нет , но всё равно всем спасибо

KOHCTPYKTOP_N3

Цитата: NCA от 26.12.06, 17:27:51
помогите плиз. пробовал всё.... Короче полный запор... помогите плиз сил моих неит больше и фантазия истощилась :o
Попробуйте взять библиотеку из предыдущей версии. У меня так все работает. И НЕ НАДО ничего переустанавливать. Такой косяк наблюдался у многих.........