• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ломанный Компас 5.11.01-...

Автор Maxant, 01.08.03, 11:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mitya


Mitya

Demo - не игрушка, а конфетка за витриной, смотришь, слюнки текут, а съесть не можешь. А вот когда сделаешь какую-нибудь серьезную вещь, да еще в полнофункциональной версии, тогда понимаешь в чем вся прелесть заключается.

zealot

Вообще есть такое понятие, как пилотный проект.
А вообще - забавно. Приходит жених сватать невесту. И говорит будущему тестю:
- папа, а дайте мне Вашу дочку бесплатно года на 2-3. Я попользуюсь, а если понравиться - женюсь. Честно-честно. :-)

Аналогия хоть и не точная, но забавная....

zealot

Сергей! Ну что же вы цифры - то путаете? :-)
1200 стоит Автопроект.

Mitya

Ага, а дочурку свою он всем продает за большие деньги.
:)

zealot

Бери соседку. Калым в десять раз меньше. НО!
- одноглазая
- склочная
- фригидная
- образование 3 класса
- 5-й раз замужем
- готовить не умеет
- аллергия на твоего добермана
- папа - бахрейнский шпион
- и т.д.
 :-)

Mitya

Кстати, Олег, мне всегда хотелось узнать, из чего складывается цена на такие продукты как Компас. Всегда все говорят, что Компас несравненно дешевле своих зарубежных собратьев. Но все равно он дороговат будет. Неужели цена его разработки такова, что если ее и разумную прибыль поделить на количество продаж, получится цифра в 1-3 тыс. $?

Mitya

Кстати, как ни прискорбно, но все так и делают, только папу с мамой не спрашивают. И дочурки не против. Не хочу сказать что это хорошо.

zealot

Уважаемый Дмитрий!

К сожалению, я не вправе ответить на Ваш вопрос. Я лишь могу сказать, что цена адекватна затратам. Если когда - нибудь сможете выйти на современный рынок с подобным наукоёмким продуктом, поймёте всё сами.

007

Да, хорошо бы дома иметь проф. версию CAD системы,,...а почему не возникает мысли поиметь дома проф. станок обр.центра, например или , ещё лучше, проф. стоматологическое кресло (можно и геникологическое то же, на балконе приткнуть..), Ребята, людям(мужикам) нравиться дома "играться" с профессианальными инструментами, и я не исключение, но НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ ДОРОГОВИЗНЕ ПРОФ.ИНСТРУМЕНТА,......и стоить дёшево он не может по определеню!!! С уважением,..

Mitya

Вот это по нашему!!!
Согласен!
:)

Гость

ЦитироватьА можно поинтересоваться для каких целей нужен компас в домашних условиях?
А я вот ваще ни какого отношения к проектированию не имею. Я дохтур. В Компас просто влюблен. Познакомился случайно. Пиратские версии естественно. НО, я хочу купить лицензию и LT мне уже не хватает. А нужно мне это для разработки бумажных моделей самолетов и танков. Хобби знаете ли. Если кто может помочь советом по переводу сканированных чертежей в 3D модели и их развертки в 2D буду очень благодарен. Пишите на мыло kosbi@mail.ru  Заранее благодарен.

Mitya

Кстати, насчет LT.
Поражает меня эта вещь. Конечно чертить в нем удобно.
Но, когда везде говорят, что САПР конструктора - это не электронный кульман, то что же есть LT? LT - электронный кульман, с маленькими наворотами, и ни в какое стравнение не идет с профессиональной версией!

Pingvin-man

Да, поиметь дома ОЦ было бы неплохо. Мечта на блюдечке с голубой каёмочкой. Такой как на работе: фрезерно-токарный, с 24 позициями инструмента -:))))))

Mitya

Да еще бы и всякие расходы на халяву

ws

Я, допустим понимаю, что нужно покупать лицензионный софт (Компас), но ведь когда начальству скажешь суммы!!!!!  Меня посылают так далеко, вот до сих пор не могу никак найти куда и как туда добираться

SS

Значит у Вас зарплата маленькая. Поменяйте место работы. Найдите предприятие с КГ

ws

ЦитироватьЗначит у Вас зарплата маленькая. Поменяйте место работы. Найдите предприятие с КГ

Да зарплата меня вполне устраивает, и начальство нормальное, тока с деньгами расстаются уж очень туго:)))

Администратор