• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Справка Компаса VS Vista

Автор ИнжеNegr, 20.12.06, 11:28:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИнжеNegr

Помогите!!!
Работаю в 8+, операционнка - Vista. При работе в компасе, тычу в справку, а в ответ какая то лабуда, что help данной осью не поддерживается :(.
Че делать??? Мне справка нужна по зарез, я только в самом начале пути познавания прелестей 3D графики.
Кто нить, может мне помочь?

The Engineer

Цитата: ИнжеNegr от 20.12.06, 11:28:22
Помогите!!!
Работаю в 8+, операционнка - Vista. При работе в компасе, тычу в справку, а в ответ какая то лабуда, что help данной осью не поддерживается :(.
Че делать??? Мне справка нужна по зарез, я только в самом начале пути познавания прелестей 3D графики.
Кто нить, может мне помочь?
Продаются книжки в магазиных а у тех у кого родной компас литература прилагаетя.......

ИнжеNegr

Книги это хорошо, но по моему намного проще кликнуть по каманде и узнать все что хотел, чем шерстить талмуды.

Олег Лысенко

Тогда поставьте Компас на официально поддерживаемую ОС

ИнжеNegr

Тоже вариант. Но ведь хочется все сразу. И чтобы ось была новая, и компас по полной работал.
Может знающие люди мне помогут? Ну очень надо ::).

Олег Лысенко

Напишите в Microsoft веть проблема в их продуктах а не в Асконовских.

post

На оф. сайте Мелкософта есть дополнение к Viste, позволяющее использовать фалы старых справок, качается без проблем, но требует проверки подлинности ОС!!!
А у меня в Компасе V8+ пропали пиктограммы некоторых (многих) кнопок может сталкивались, ПОМОГИТЕ!

Жень-Шень:)

Цитата: post от 13.05.07, 17:55:44
А у меня в Компасе V8+ пропали пиктограммы некоторых (многих) кнопок может сталкивались, ПОМОГИТЕ!
Попробуйте поставить профиль пользователя Default (по умолчанию). Сервис --> Профили --> в списке выбрать default --> Применить

pavel

Цитата: post от 13.05.07, 17:55:44
А у меня в Компасе V8+ пропали пиктограммы некоторых (многих) кнопок может сталкивались, ПОМОГИТЕ!

Я сталкивался однажды с подобной проблемой. Полетел файл \Bin\Kompas.bmp. Пришлось перетащить его с другой машины.

post

Цитата: pavel от 14.05.07, 12:32:59
Цитата: post от 13.05.07, 17:55:44
А у меня в Компасе V8+ пропали пиктограммы некоторых (многих) кнопок может сталкивались, ПОМОГИТЕ!

Я сталкивался однажды с подобной проблемой. Полетел файл \Bin\Kompas.bmp. Пришлось перетащить его с другой машины.
Тезка, большое пребольшое тебе СПАСИБО!!!! :) :) :o: :) От меня естественно, но самая большая благодарность от жены - эта беда у нее на ноуте приключилась!!!