• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Разрез на ассоциативном виде.

Автор temic, 19.12.06, 01:42:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

temic

При создании разрезат на ассоциативном виде некорректно отображается штриховка. Как быть?
Помогало только сечение поверхностью и штриховка вручную. Но тогда какой смысл в кнопке "разрез"?

З.Ы.
Я бы вложил рисунок но почему-то он не вкладывается. Я нажимаю кнопку обзор, выбираю файл 33кБ, в окошке рядом появляется "D:\Ass.png", но рисунок не отправляется. Если сталкивались подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

The Engineer

Я бы вложил рисунок но почему-то он не вкладывается. Я нажимаю кнопку обзор, выбираю файл 33кБ, в окошке рядом появляется "D:\Ass.png", но рисунок не отправляется. Если сталкивались подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Цитировать
Надо нажать (добавить вложение). Тогда он прикрепится и без скрина здесь не понять что у тя неправильно отображается.....

Ser_G

Цитата: temic от 19.12.06, 01:42:27
При создании разрезат на ассоциативном виде некорректно отображается штриховка. Как быть?
Помогало только сечение поверхностью и штриховка вручную. Но тогда какой смысл в кнопке "разрез"?
Некорректно - это как?
Не в тех местах, или не тем стилем?
Если не тем стилем - то все оч. просто - выделяете рамкой весь вид, клацаете п.к.м., выбираете "изменить стиль", далее вкладка "Штриховки" и там выбираете нужный вам стиль.

dana

Вообщето если вы делаете в 3Д сечение поверхностью и потом думаете что при создании ассоциативной связи будет сечение как и положено. То это не так или я что то не понял вопроса. Без картинки не понятно.