Примочка кстати!

Автор Dancer, 28.07.03, 10:46:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dancer

"Есть «кульное» предложение и наверное не очень сложное.
Наверное, многие занимаются разработкой планировок. Лично у меня пло-дится очень много слоев, в которых сгруппированы объекты по различным признакам.
Так вот мое предложение: сделать настраиваемое плавающее меню (возможно даже небольшая библиотека), каж-дая кнопка которого настраивалась, так что бы при нажатии на неё слои активизировались, гасли или становились фоновыми в соответствии с на-стройкой данной кнопки и при всем этом, чтобы информация о настройки хранилась в файле. Такая штука очень будет кстати при передачи много-слойного чертежа в другие руки."
Если кому не жалко, то поделитесь собственным опытом проектирования планировок.
Жду откликов.

Vitek

   Давно думал сделать в Компасе командную строку и библиотеку управления слоев как в AutoCADe (AutoCAD Express Tools).
Мы работаем в AutoCAD2000 и используем AutoCAD Express Tools. Проектируем конвейерные линии и при создании монтажных схем очень незаменимая вещь. Особенно когда много раз приходится переходить с одного набора слоёв в другой (в чертеже бывает до 1000 слоёв, особенно с вставленными чертежами соседних линий). На первых парах попробую склепать что-то по проще и побыстрее.

Dancer

Не могу скачать этот файл. Пришли по почте, Плиз!