Не могу зарегестрироваться!

Автор ssv2, 17.12.06, 21:32:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ssv2

Не могу зарегестрироваться на Вашем форуме!
Не приходит письмо!
В чем дело?

Администратор

Цитата: ssv2 от 17.12.06, 21:32:30
Не могу зарегестрироваться на Вашем форуме!
Не приходит письмо!
В чем дело?

В своем адресе электронной почты Вы указали домен  @kosrtoma.ru.  Вероятно, имелась в виду  @kostroma.ru? Если да, то я поправлю адрес и Вам придет подтверждение регистрации.

Всех Участников, регистрирующихся на Форуме, призываю внимательно вводить свой адрес электронной почты. Ежедневно я получаю несколько уведомлений о невозможности доставить служебные письма с Форума. Если ошибка в адресе очевидна (например, указан домен ry вместо ru или meil вместо mail), то я ее исправляю. Но это не всегда возможно.

ssv2

Совершенно верно!
Виноват, ошибочка вышла, исправлюсь!

Non-conformist

Неделю назад зарегистрировал имя пользователя runaway, указал мыло - но активирующей ссылки в свой ящик так и не дождался. Ни во входящих, ни в спаме. ???

Администратор

28.06.07, 17:06:09 #4 Последнее редактирование: 29.06.07, 11:57:54 от Администратор
Ваш почтовый адрес начинается с «****» (без кавычек)? Все буквы правильные? (после выяснения вопроса адрес удалю)

Non-conformist

Ну да - без кавычек, все буквы правильные. Шабанов по-немецки. По-нглийски gmail уже не скушал. :)

Администратор

Пожалуйста, проверьте почту еще раз. Обратите внимание, не положил ли Ваш почтовый клиент письмо с Форума в папку со спамом (такое бывает). Я не получаю сообщения о том, что письмо невозможно доставить — следовательно, до ящика оно дошло.