• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Save/Open

Автор Dark Tower, 25.07.03, 17:09:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dark Tower

У меня вопрос такого плана.
Можно ли в Компасе 6 изменить установленные по умолчанию папки для загрузки и сохранения.
Я имею ввиду такую ситуацию - запускаю Компас, открыть...наблюдаю папку Samples... Ну и оно мне надо, если у меня все документы находятся в другом месте? Добираться до него долго... Тоже самое и с Сохранением...
Только не надо говорить про лень. Автодеск например эту проблему решил довольно неплохо. Хотя может я чего не знаю про Компас. Пользователем являюсь всего несколько месяцев.
У меня лицензионная 6-я версия (если ее можно так назвать...)

Конструктор

ЦитироватьУ меня вопрос такого плана.
Можно ли в Компасе 6 изменить установленные по умолчанию папки для загрузки и сохранения.
Я имею ввиду такую ситуацию - запускаю Компас, открыть...наблюдаю папку Samples... Ну и оно мне надо, если у меня все документы находятся в другом месте? Добираться до него долго... Тоже самое и с Сохранением...
Только не надо говорить про лень. Автодеск например эту проблему решил довольно неплохо. Хотя может я чего не знаю про Компас. Пользователем являюсь всего несколько месяцев.
У меня лицензионная 6-я версия (если ее можно так назвать...)

Зайди в свойства ярлыка и исправь строку рабочая папка где указана ссылка на SAMPLES на адрес который тебе необходим.
И всё будет ОК!

Dark Tower

Воистину говорят "Все гениальное просто..."
Искал причину не там где надо...
Спасибо...