• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

НЕ параметризует привязкой "пересечение"!!!

Автор The Engineer, 11.12.06, 11:58:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Engineer

НА пересечение отверстия и диаметра на котором лежит отверстие не ставится привязка пересечения.

dana

11.12.06, 12:13:45 #1 Последнее редактирование: 11.12.06, 12:42:32 от dana
А точка на кривой не подходит? Насколько я помню привязка пересечение задаётся двумя привязками точка на кривой, если необходимо параметризировать пересечение.

dana

11.12.06, 12:29:15 #2 Последнее редактирование: 11.12.06, 12:37:58 от dana
Могу ответный вопрос задать. Почему не выравниваются точки по вертикали.

POMAH

Цитата: dana от 11.12.06, 12:29:15
Могу ответный вопрос задать. Почему не выравниваются точки по вертикали.

Попробуйте выравнить по горизонтали... :w: :sun:

dana

11.12.06, 12:51:25 #4 Последнее редактирование: 11.12.06, 12:55:40 от dana
Нет необходимо именно по вертикали и без лишних построений. Я только не понимаю почемк не выравнивается, может что мешает из привязок. Кажется мешает точка, которая возникла при построении дуги по 3 точкам,а  центр в середине был, а при привязка Выравнивание точек по вертикали я указываю точку на кривой и центр(начало координат), может система не поёмёт какую я точку указываю?

The Engineer

Цитата: dana от 11.12.06, 12:29:15
Могу ответный вопрос задать. Почему не выравниваются точки по вертикали.
Все просто закрепи окружность. а потом выравнивай. :))

dana

И ничего не просто, просто возмите и зделайте этот паз больше 140 градусов и ничего не получается. А как закрепить окружность (всмысле сделать её фиксированой)? и какую, Еси угол расвора паза мене 140 градусов то привязка Выравнивание по вертикали работпет, а если более то нет. Не пойму в чем дело.

The Engineer

Цитата: dana от 11.12.06, 13:11:02
И ничего не просто, просто возмите и зделайте этот паз больше 140 градусов и ничего не получается. А как закрепить окружность (всмысле сделать её фиксированой)? и какую, Еси угол расвора паза мене 140 градусов то привязка Выравнивание по вертикали работпет, а если более то нет. Не пойму в чем дело.
Я же скинул деталь посмотри! и угол нормально задается!

dana

Спасибо, а с таким пазом можно выровнять по вертикали точки?

The Engineer

Цитата: dana от 11.12.06, 13:17:42
Спасибо, а с таким пазом можно выровнять по вертикали точки?
пробуй :)

dana

Интересная у Вас выровнивание по вертикали точкек. Ну ладно. Спасибо за понимание