Создание нового раздела форума.

Автор The Engineer, 11.12.06, 08:47:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Engineer

Есть предложение создать раздел на форуме в каторый люди могли выкладывать модели и чертежи, где они былибы рассортированны по категориям.

Starik

Вообще такие разделы существуют на других сайтах, а здесь это было бы очень интересно, и чтобы проекты были выполнены именно в Компасе. Я за  :um:
И тему "Делимся наработками" http://forum.ascon.ru/index.php/topic,6213.0.html надо перенести в этот раздел.

dana


dimazan

никогда бы не стал использовать чью-то наработку не проверив, а проверка считай тоже самое что строить заново....

The Engineer

Цитата: dimazan от 11.12.06, 11:47:27
никогда бы не стал использовать чью-то наработку не проверив, а проверка считай тоже самое что строить заново....
"Доверяй но проверяй" но всеравно надо верить людям! да и не все dob требуют проверки :))

Администратор

Цитата: The Engineer от 11.12.06, 08:47:03
Есть предложение создать раздел на форуме в каторый люди могли выкладывать модели и чертежи, где они былибы рассортированны по категориям.
Добрый день!

Спасибо за предложение.

Если речь идет о развитом сервисе по типу www.4ertim.com, то в ближайшее время он вряд ли будет реализован на нашем сайте.

Если речь о новой отдельной конференции, в сообщениях которой Участники будут выкладывать свои документы и модели, это в принципе возможно.
Однако хотелось бы предварительно понять, кто будет заниматься упорядочиванием и проверкой информации в этой конференции.
Если окажется, что организационных проблем не предвидится, мне нужно будет только расширить дисковое пространство (на это уйдет некоторое время) для хранения документов в новой конференции.

The Engineer

Цитата: Администратор от 12.12.06, 15:37:23
Цитата: The Engineer от 11.12.06, 08:47:03
Есть предложение создать раздел на форуме в каторый люди могли выкладывать модели и чертежи, где они былибы рассортированны по категориям.
Добрый день!

Спасибо за предложение.

Если речь идет о развитом сервисе по типу www.4ertim.com, то в ближайшее время он вряд ли будет реализован на нашем сайте.

Если речь о новой отдельной конференции, в сообщениях которой Участники будут выкладывать свои документы и модели, это в принципе возможно.
Однако хотелось бы предварительно понять, кто будет заниматься упорядочиванием и проверкой информации в этой конференции.
Если окажется, что организационных проблем не предвидится, мне нужно будет только расширить дисковое пространство (на это уйдет некоторое время) для хранения документов в новой конференции.
Хотелось бы конечно  отдельный сервис, но на на первое время сойдет и новая конференция разбитая на несколько тем. Пример: Двигатели, редукторы, и т.п (темы будут создаватся по мере поступления материала). Насчет упорядочивания это дело похоже ваше (т.к. права на редактирования только у админа) если возможно дать права определенным пользователям (например мне) то это тоже выход.

The Engineer

Цитата: Администратор от 12.12.06, 15:37:23
Цитата: The Engineer от 11.12.06, 08:47:03
Есть предложение создать раздел на форуме в каторый люди могли выкладывать модели и чертежи, где они былибы рассортированны по категориям.
Добрый день!

Спасибо за предложение.

Если речь идет о развитом сервисе по типу www.4ertim.com, то в ближайшее время он вряд ли будет реализован на нашем сайте.

Если речь о новой отдельной конференции, в сообщениях которой Участники будут выкладывать свои документы и модели, это в принципе возможно.
Однако хотелось бы предварительно понять, кто будет заниматься упорядочиванием и проверкой информации в этой конференции.
Если окажется, что организационных проблем не предвидится, мне нужно будет только расширить дисковое пространство (на это уйдет некоторое время) для хранения документов в новой конференции.
Ну так какое решение?

Администратор

Конференция будет скоро  :sun:
Сервис для загрузки пользовательских чертежей и моделей тоже будет, но не так скоро  :o:

dana


The Engineer


The Engineer

По просьбам трудящихся появился новый раздел форума!!! УРА!!! Вот тока я имел виду не просто скинуть туда все темы где что то выкладывалось а создать подразделы а в темах чтоб были лишь одни прямые ссылки и небольшое описание, можно скрин. (Что б не чего лишнего). Спасибо.

ingeneer

Это форум, а не хранилище чертежей, коллега :)
А то, что Вы просите, Администрация тоже обещает сделать, но не сразу ;)