• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Редактирование на месте.

Автор temic, 10.12.06, 23:10:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

temic

На мой взгляд хорошо было бы видеть элементы сборки во время реактирования их заданным цветом, а не зеленым и синим. :)

POMAH

Цитата: temic от 10.12.06, 23:10:48
На мой взгляд хорошо было бы видеть элементы сборки во время реактирования их заданным цветом, а не зеленым и синим. :)

Это есть давно... Повнимательнее с существующими настройками..!  :um:

temic

Да, спасибо, я вчера вечером уже нашел. До этого просто не замечал ее. :)

Фанат Компаса

А вот хотелось бы чтобы элементы сборки (кроме редактирования) становились полупрозрачными или хотябы переключались в каркасное представление.

Pav

Цитата: Фанат Компаса от 13.12.06, 20:56:01
А вот хотелось бы чтобы элементы сборки (кроме редактирования) становились полупрозрачными или хотябы переключались в каркасное представление.
Я за. Еще можно чтобы элементы сборки становились намного бледнее редактируемого элемента. И еще это все должно гибко настраивтся.

temic

Ну когда переключаешься в каркасный режим при редактировании на месте он так туго ворочаться начинает, а с заливкой все быстро :|.

Фанат Компаса

Цитата: temic от 14.12.06, 12:32:37
Ну когда переключаешься в каркасный режим при редактировании на месте он так туго ворочаться начинает, а с заливкой все быстро :|.
Значит это надо сделать опционально.