• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Оформление и рамки

Автор Postal, 08.12.06, 14:52:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postal

При оформление чертежей вставляется стандартная рамка с стандартной таблицей-штампом. В ней нельзя изменить поля что уже написаны (Лит, Масса, Утв. и т.д.).
Так вопрос: как можно изменить или написать библиотеку оформления?
Мне, короче говоря, нужен штамп на украинском языке.

P.S. Ответы типа нарисуй таблицу и заполнь текстом - не предлагать.

dana

А что появился ГОСТ на украинском языке? дайте номер ГОСТа

Postal

Не,т просто табличка должна быть заполнена на украинском языке.

kaktus

Предлагаю редактировать Библиотеку стилей - Типы основных надписей

Postal

Подскажи как это реализовать, если можно поподробней а то никогда такого не делал.

Олег Лысенко

Проблем в этом нет, мы многократно это делали.  Даже интерфейс на Украинский переводили.

Если вы лицензионный пользователь, пришлите мне запрос, я поищу и вышлю что у меня есть.

The Engineer

08.12.06, 15:21:55 #6 Последнее редактирование: 08.12.06, 15:25:21 от The Engineer
Вот так можно начать!!!  :o:

Дальше выбираем нужную вам основную надпись нажимаем редактировать потом выбираем главная таблица и редактируем ее!

Postal

Огромное спасибо инженер, тему можно считать закрытой.

Олег Лысенко

08.12.06, 15:57:40 #8 Последнее редактирование: 09.12.06, 11:36:57 от Александр Горевой
Вот пример

kaktus

А че графа 5 переведена как "Вага" - рус. Вес (сила воздействия тела на опору, возникающая из-за гравитационного притяжения Земли), а не "Маса" - рус. Масса(свойство физических тел, определяющее количество содержащейся в них материи) :?:

Олег Лысенко

Это не окончательный Вариант перевода, могут быть очепятки. :fr:

Фанат Компаса

09.12.06, 12:53:07 #11 Последнее редактирование: 09.12.06, 23:18:51 от Фанат Компаса
Цитата: The Engineer от 08.12.06, 15:21:55
Вот так можно начать!!!  :o:

Дальше выбираем нужную вам основную надпись нажимаем редактировать потом выбираем главная таблица и редактируем ее!
Я конечно понимаю, что у тебя трафик халявный и продемонстрировать свою модельку хочется. Но не у всех же он бесплатный. К тому же выкладывание картинок моделей явный оффтоп, а кусок меню можно было просто текстом записать "Сервис -> Библиотеки стилей -> Типы основных надписей". И куда модераторы смотрят?
Кстати, в предыдущих версиях это меню выглядит по другому. А вопросы такие обычно возникают у пользователей облегченных версий, которые не позволяют редактировать основную надпись.

PS Я вот как-то не ленюсь обрезать картинку до ее содержателной части. В PaintBrush для этого надо всего две операции, но сообщение после этого выглядит гораздо красивее и нагляднее.

The Engineer

Цитата: Фанат Компаса от 09.12.06, 12:53:07
Цитата: The Engineer от 08.12.06, 15:21:55
Вот так можно начать!!!  :o:

Дальше выбираем нужную вам основную надпись нажимаем редактировать потом выбираем главная таблица и редактируем ее!
Я конечно понимаю, что у тебя трафик халявный и продемонстрировать свою модельку хочется. Но не у всех же он бесплатный. К томуже выкладывание картинок можелей явный оффтоп, а кусок меню можно было простотекстом записать "Сервис -> Библиотеки стилей -> Типы основных надписей". И куда моджераторы смотрят.
Кстати, в предыдущих версиях это меню выглядит по другому. А вопросы такие обычно возникают у пользователей облегченных версий, которые не позволяют редактировать основную надпись.
Трафик трафиком а картинку небыло времени обрезать а текстом гараздо хуже понятно. А насчет хвастатся моделькой, ну точно уж не этой :))))))))))))))))))