Где взять AppAuto.LIB ?

Автор Лёлик2, 02.12.06, 01:37:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лёлик2

Я вам уже наверно надоел, но смею вас разочаровать закончатся мои глупые вопросы ещё не скоро - я только на втором уроке (из девяти)!
К делу: в книге писалось, что функция CreateKompasObject является глобальной функцией, определённой в библиотеке AppAuto.LIB, которую и нужно подключить Project->Add to Project. Но я не могу найти такую библиотеку! (поиском пользовался)
Попробывал без этого действия - 26 ошибок, как по новому называется эта библиотека?

antikiller

могу тебе ёёна мыло кинуть

токо дай мыло .... я ёё в 5 компасе нашел  .....................

п.с. кстате счяс тоже сижу пытаюся ети все уроки расчехлить как то туго идеть ....

можеть по мылу иль по аське скоопирируемся.. думаю быстрее поймем что и куда лепить что бы ета вся лабуда работала 0))

Alanas

Цитата: Лёлик2 от 02.12.06, 01:37:18
Я вам уже наверно надоел, но смею вас разочаровать закончатся мои глупые вопросы ещё не скоро - я только на втором уроке (из девяти)!
К делу: в книге писалось, что функция CreateKompasObject является глобальной функцией, определённой в библиотеке AppAuto.LIB, которую и нужно подключить Project->Add to Project. Но я не могу найти такую библиотеку! (поиском пользовался)
Попробывал без этого действия - 26 ошибок, как по новому называется эта библиотека?
Тот же вопрос.

333

теперь нужна kApi5bc.lib
см примеры SDK\C++\BuilderAuto

Prog2

Всякие *.lib файлы должны у Вас лежать примерно здесь:
C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V12\SDK\Lib

А так же описание, как всю эту ерундень компоновать в проектах:
C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V12\SDK\Компиляция библиотек под K12.doc