HP 110.plus при выводе на печать выдает ошибку Spooler SubSystem App

Автор алекс, 01.12.06, 14:43:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

алекс

мужики может кто знает?
у меня winXP SP2 , компас 7 и плоттер НР 110 plus при выводе на печать выдает ошибку  Spooler SubSystem App
пытался переустановить дрова, такая же хрень.
переставляю винды работает нормально 2-3дня потом опять Spooler наченает дурить.
помогите очень прошу задолбался винды переставлять

Antixristian

у меня такая же фигня, похоже это глюк винды, т.к. ОС была с системниками в компплекте с ФОМС -а, переустановка своей нормальной системы решает эту проблему :%:

миша

у меня Винда нормальная работает на компьютерах 100,может больше.А такая же проблема на одном компе(на котором сам работаю).Не знаю как решить.

Игорёк

Windows XP в папке c:\windows\system32\spool\drivers\w32x86\...  удалил папку 3 остались папки с используемыми мной принтерами, например: canonlbp2900 (кроме папок с принтерами ничего не оставил всё заработало!)

Antixristian

Пробуйте разные сборки винды... у мя проблема была с Canon LBP-2900, дык на моей винде все нормана робит, хотя у них она типа лиценз да и моя лиценз, просто сборки немного разные вот и вся разница... а сама ошибка может быть вызвана вирусом, нод с новыми базами его видит, еще советую юзать APS :-)

stamos

Ребят, решил проблему следующим способом.
1. удалил все что удалилось в C:\WINDOWS\system32\spool\drivers\w32x86
2. удалил общий доступ к папке C:\WINDOWS\system32\spool\drivers\ у кого есть
3. удалил принтер в "принтеры и факсы"
4. зашел файл>свойства сервера>драйверы удалить все принтеры какие есть (потом подключите какие надо будет
5. перезапуск компа
6. вылезает табличка установить принтер и дальше по обычной схеме устанавливаем драва с CD
Всем успехов 88))