• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Кто любит Велосипед и другой активный отдых

Автор velo, 29.11.06, 13:04:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

velo

Здравствуйте специалисты! Работа хороша, но отдых тоже не лишний я активно занимаюсь велосипедным отдыхом. Хотелось бы узнать есть ли единомышленники. Если есть, то пишите, будем обсуждать все железо, путешествие т.д.

Pav

Говорят от него проблемы у мужчин. Это правда ?

velo

Нет, конечно.
Но при желании добиться можно любых результатов. И не только проблем.

Жень-Шень:)

Цитата: Pav от 29.11.06, 13:06:05
Говорят от него проблемы у мужчин. Это правда ?

Проблемы у мужчин от сидячего и малоподвижного образа жизни, а не от велосипеда. Я, правда, не занимаюсь велоспортом, но  когда позволяет погода и время года езжу на работу и обратно домой на велосипеде и этим очень доволен. Во-первых не толкаюсь в общественном транспорте (проще сказать - не зависю от него), во-вторых даю физическую нагрузку на организм, поскольку у меня в основном сидячая работа. Так что катайтесь на здоровье и не бойтесь.

velo

Согласен, велосипед дает и такое преимущество как не зависимость от общественного транспорта.
Летом был у меня случай, когда я ехал по проспекту и пару раз обогнал автобус, водителю это не понравилось,  и как бы он не пытался я его все равно обгонял (на светофорах, остановках...)
Но ни в этом прелесть, а в том что после сидячего 8 часового дня сесть на вел и укатить на природу км так за 50 от города и увидеть там как солнце касается верхушек деревьев (в общем закат)  а потом счастливый отдохнувший от работы домой.

electron

Цитата: Pav от 29.11.06, 13:06:05
Говорят от него проблемы у мужчин. Это правда ?

:o: Ну, это жестоко!  :o: Прощайте мечты об олимпийском первенстве!