Библиотека отрисовки рычажного механизма (ТММ)

Автор Mitya, 08.07.03, 16:46:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mitya

А никого не интересует ли кого-либо подобная библиотека(см.тему)?
Есть кое-какие наработки по этой теме, валяются без дела,
хочу применить...
Работает орисовка механизма по входным данным (группа, размеры звеньев и т.д., как обычно, проверялось достаточно долго, работает более-менее стабильно, хотя бывают и глюки), отрисовка планов скоростей, отрисовка графиков перемещений, скоростей, ускорений (графическое дифференцирование).

Mitya


leo-kaleta

Конечно интересует. Недели три назад задавал примерно такой-же
вопрос в разделе "Проектирование" см.тему "Анимация чертежей
КОМПАСА" сейчас она уже где-то на 3-й стр. Пересмотрел все страницы. Там ещё один друг где-то в декабре спрашивал про это.
Считаю что такие вещи очень-очень нужны. Первый свой "механизм"
собрал в CATIA в 1994 году. Последний совсем недавно в
"Avtodesk Invertor Series" - давали попробовать на 3 месяца. Но наши
покупать не будут - дорого. Одна надежда на КОМПАС и такие его
библиотеки.

Mitya

Приятно видеть...
Пару недель, подовожу до более-менее опрятного вида...
Конечно, библиотека не будет доведена до того состояния, которого
хотелось бы. Просто лежат наработки, пылятся так сказать.
Вообще делалось все это для выполнения курсовых работ, но дело не зашло далеко. Тяжело работать с такими "клиентами", как студенты,
которым надо на халяву сдать курсовик. Не интересно.

Mitya

Не буду доводить до опрятного вида, что-то не появляется такого желания. Поэтому выложу как есть.
Библиотеке требуется доработка, также были внесены изменения, которые повлекли за собой изменения в назначении или работе некоторых функций.
Еще есть глюк с запуском, запускается только при компиляции, при загрузке просто из-под компаса -виснет.
Может кому и сгодится.
Просьба не судить строго, я еще только учусь :)

Mitya


serik

kaa pojivaew?mne nujna kursovaya po TMM ,vriant # 22,
mail:riba4ii@yahoo.com

Mitya

Не, библиотеку я больше не продолжаю, времени нет. Курсовые не делаю тоже, по той же причине... Уж извините...

ХХХ

ЗДЕЛАЙТЕ МНЕ КУРСАЧ ПО ТММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здраствуйте можете выложить свою библиотеку у нас на сайте www.mariupolsapr.narod.ru только техническую поддержку будете осуществлять сами, в том объеме который считаете нужным.

ninА


smk


sosDM

У меня есть эта библиотека - на том в чём она написана не очень то разбираюсь. Если кто сможет реанимировать - могу скинуть (по словам автора библиотека нуждается в доработке)

yarikv

что то много разговоров, а результатот нет. выложи здесь, или в теме исходниках. или на эмейл (см. личный профиль)

bergovin