• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Шрифты

Автор BSM, 23.11.06, 11:01:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BSM

23.11.06, 11:01:29 Последнее редактирование: 23.11.06, 11:34:40 от BSM
Товарищи помогите плиззз !!! При выводе на печать чертежа на принтере HP LaserJet 5000N и на HP LaserJet 100получается следующее

Использую шрифт GOST_type A на B  тот же эфект, помогает только GOST _ type (ploter) но этот шрифт мне не нравиться!! Так вот вопрос : можно ли заставить эти принтеры выводить на печать нормальные символы???

POMAH

У меня было такое в режиме True Type в настройках принтера... Исправил на "загрузить как изображение" вместо "загрузить как True Type"!!!  :w:

BSM

Цитата: POMAH от 23.11.06, 11:49:53
У меня было такое в режиме True Type в настройках принтера... Исправил на "загрузить как изображение" вместо "загрузить как True Type"!!!  :w:
У меня нет такогго...  :(

AVas

А такое есть?

BSM

Неа нету!!!!

AVas

А какое есть для НР LJ 5000N?


BSM

вот что у меня!!!

POMAH

Проверьте дрова на принтер, возможно нужно обновить... :w:

BSM

Принтер являеться сетевым и соответственно доступ к нему имеет только админ, которому на ето к сожалению наплевать!!!!  :( А других вариантов нет????

POMAH

Цитата: BSM от 24.11.06, 07:15:27
Принтер являеться сетевым и соответственно доступ к нему имеет только админ, которому на ето к сожалению наплевать!!!!  :( А других вариантов нет????

Как это наплевать??? Админа за такие дела надо пустить на мыло... :-))) :-))) :-)))
Это его работа!!! :w:

BSM

Он говорит что у него и без этого  много работы !!!! Значь единственный выход это новые дрова ставить????!!!!

AVas

Цитата: BSM от 24.11.06, 08:46:22
Он говорит что у него и без этого  много работы !!!! Значь единственный выход это новые дрова ставить????!!!!
Может и не единственный, попробуйте вот здесь нажать кнопку "Сведения". Что за ней прячется?

BSM

Вот что там!!!

AVas

Включите параметр "Посылать TrueType как растр" и проверьте печать.

POMAH

Цитата: BSM от 24.11.06, 10:42:06
Вот что там!!!

Ну вот, а говорили, нет такого режима...  :-)))

BSM

Цитата: POMAH от 24.11.06, 10:48:28
Цитата: BSM от 24.11.06, 10:42:06
Вот что там!!!

Ну вот, а говорили, нет такого режима...  :-)))
Спасиб всем - заработало!!!!!!!!!!!!!!!! :fr: