• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка "Не удалось скопировать шаблон" компас-менеджер 5.12 R03

Автор intruder23, 17.11.06, 10:27:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

intruder23

Доброго времени суток.
1. ОС WinXP sp2.База лежит на сети.Доступ к папке -администраторский.Создаю элемент(любой),при создании в нем нового документа валится ошибка "Не удалось скопировать шаблон"(при этом папка для элемента на сетевом диске не создается,если создать ее руками,то можно создать и документ).Если создать второй элемент,то все ок,т.о. приходится делать сначала элемент без документов,а затем работать нормально.
2.База та же,после создания элементов с документами - закрываю программу(никаких ошибок не вываливает).Захожу заново - создаю новый элемент,а в нем уже существуют документы,которые я создал в предыдущем сеансе работы,откуда он их взял?Причем, если создать еще новый элемент то в нем будут тоже документы созданные ранее(2-3 недели назад).
Такое возникает без какой-либо видимой причины.Может  у кого было такое ,помогите побороть,пожалуйста.