Хочу работать в Компас"е

Автор electron, 16.11.06, 16:43:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electron

 :w: Уважаемая компания "Аскон", возможно я немного отстал от жизни, но хотелось бы преобрести Ваш продукт для работы на ноутбуке. Может быть у Вас есть какая-то версия Вашего продукта, приспособленная для мобильных компьютеров и частных пользователей (цена в 3000$ несколько высоковата для частного лица). Буду благодарен за информацию по адресу: electron93@yandex.ru

Олег Лысенко

На мобильный копьютер деньги есть, а на софт нет.
На мобильных Компас работает без проблем.

electron

Уважаемый Олег, при современной скорости обновления ПО и "железа" затраты на ПО не могут превышать стоимость "железа", в противном случае, они окупятся когда у меня кончатся сухари.

Олег Лысенко

Тогда меняйте работу что бы хватило на сухари.  :o:
Железо увы устаревает быстрее, да и ломается. Компас может служить Вам много лет, у нас есть много предприятий который работаю в Компасе 5.х и им хватает его возможностей под их задачи.

Bordes

Просто обратитесь или напишите в ближайший к вам офис Аскона (см. http://www.ascon.ru/offices.php) и все там узнайте
(ну если конечно, там не будет Олега Лысенко  :-\)

Олег Лысенко

Цитата: Bordes от 17.11.06, 16:17:37
(ну если конечно, там не будет Олега Лысенко  :-\)
Что Вы так плохо обо мне думаете, я по природе человек добрый, отзывчивый. И с клиентами мы всегда общий язык находим. :beer:

electron

 :beer: Ладно, спасибо большое. В бытность мою конструктором я работал в 5.11 и мне хватало (даже нравился больше чем 6.х), но он на мой бук он не ставится, к сожалению (хотел попробовать и купить лицензионный). Буду приставать напрямую к офисам "Аскон". Спасибо всем, думаю тема закрыта. :fr: