Как перевести файл Компас5.11 в формат для размещения в Интернет (htm, html.....)

Автор Деконструктор, 20.06.03, 19:36:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Деконструктор

Как перевести файл Компас5.11 в формат для размещения в Интернет (htm, html.....)

AnotherDay


Деконструктор

Это понятно. Нельзя ли подробнее.
Мне хотелось бы узнать, какими способами конкретно пользуются в данном случае. Я пользуюсь 2-мя:
1-вставляю объект Компас в Word, сохраняю файл с расширением *,html.
2-cdw-dwg-bmp (wmf,dwf) и т.д.

Nastalgi

ЦитироватьЭто понятно. Нельзя ли подробнее.
Мне хотелось бы узнать, какими способами конкретно пользуются в данном случае. Я пользуюсь 2-мя:
1-вставляю объект Компас в Word, сохраняю файл с расширением *,html.
2-cdw-dwg-bmp (wmf,dwf) и т.д.

На кой леший DWG нужен, об.ясните. Есть ведь фотоаппарат.

(Фотоаппарат Windows работает так: ALT+Print screen и изображение того, что на экране (активное окно полностью) уже в буфере, осталось только вставить в любой редактор изображений, например Microsoft Photo Editor, обрезать все лишнее и сохранить в виде рисунка...).
И все...

гость

как открыфть формат cdw????помогите плизз!это очень срочно!

VIO

Цитироватькак открыфть формат cdw????помогите плизз!это очень срочно!
Так это расширение Компаса, им и открывай, если только это не чертеж из более высокой версии, открывай последней версией, и сохраняй в низшей (5.11).

ingeneer

ЦитироватьЭто понятно. Нельзя ли подробнее.
Мне хотелось бы узнать, какими способами конкретно пользуются в данном случае. Я пользуюсь 2-мя:
1-вставляю объект Компас в Word, сохраняю файл с расширением *,html.
2-cdw-dwg-bmp (wmf,dwf) и т.д.
Тут вообще-то форум конструкторов а не веб-дизайнеров

Александр Новиков

Я превожу в формат PDF, а потом делаю с ним что хочу: использую как есть или создаю из него рисунок JPG в Фотошопе

2VMS

Цитата: Александр Новиков от 22.01.06, 09:37:13
Я превожу в формат PDF, а потом делаю с ним что хочу: использую как есть или создаю из него рисунок JPG в Фотошопе

:um: Лично мне кажется, что это будет самый оптимальный вариант.
Теперь дело за автором вопроса, какой вариант использовать.
А если передавать чертеж через Интернет, то зачем лишние телодвижения, достаточно передать его в формате PDF. Тот кому предназначается этот чертёж без труда прочитает его в ADOBE READER.