• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Будующие развития Компаса

Автор The Engineer, 08.11.06, 16:55:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Senior lecturer

Да, поработав в 2007 Office я тоже склоняюсь к этому. Но при этом обязательно необходима возможность настраивания лент. В Office я настроил через дополнительную программу - и проблем не стало...

Makar


Sinus

 :-))) Очень похоже на правду!

sulyco

Глядя на два приложенных Макаром рисунка, подумалось о грустном. Будущее К. - в "задвижках", но никак не в кораблях. Руководство компании в "ответах" дало понять, что до кораблей Аскон доберется очень не скоро. Основная специфика работы с теоретическим чертежом корабля - это функционал работы с НУРБС-поверхностями, а на данный момент нет даже простого контроля кривизны плоского сплайна (или я чего не знаю?) Использую К. при моделировании по уже созданным скорлупам и при разработке КД, а вот создать скорлупу со всеми необходимыми расчетами - об этом пока только мечтать. Ну да что я опять о своем. Все нормально. Компас - хороший друг и помощник, удачи ему и его команде

lua

Цитата: sulyco от 04.03.09, 08:28:32
...нет даже простого контроля кривизны плоского сплайна (или я чего не знаю?)
нету пока...
чрезвычайно жаль

Daha


Makar

Цитата: Daha от 04.03.09, 11:30:00
Makar - фотошоп?
Нет, шпионское фото :)
Шутка.
Это - фотошоп

Victor

Бодрого времени суток....

Ну уж если мЯчтать .. то ...

переработанное ядро
хотелось бы видеть кроссовое решение (под win/lin/mac) из коробки и без бубна  :!:  :shu:
максимально открытый или попросту хорошо документированный API для создания взаимодействия с другими (сторонними) приложениями .. хотябы в отношении областей. где у аскон нет коммерческого интереса ...
улучшить экспорт из dwg, step и импорт в соответствующие форматы :)
низкая ресурсоёмкость
может использование qt (оно таки достаточно бурно развивается и дступно на всех ОС)
"более гибкую" версию лоцмана ... с вариантами доработок по принципу ... того же самого 1С ... тока код на аглиЦком :)
возможность использования для лоцмана Postgres или MySQL или и того и другого
Использование web-морды на apache
Может ?!?! web-версию !?!? компаса  :)))))

Jgur

Цитата: Victor от 11.03.09, 10:29:03
переработанное ядро
хотелось бы видеть кроссовое решение (под win/lin/mac) из коробки и без бубна  :!:  :shu:
Поддерживаю. Ибо одна из причин, почему сижу на Windows - КОМПАС. Был-бы подобный продукт на Linuxe - давно бы полностью ушел с Винды. Да и не удобно на одном компе держать 2 ОС (вторая стоит Mandriva 2009 PWP)
Кстати, не уверен что эту тему регулярно читают представители Аскон, поэтому задал этот вопрос в новой теме

Namenlos Ein

Цитата: Senior lecturer от 03.03.09, 17:24:37
Да, поработав в 2007 Office я тоже склоняюсь к этому. Но при этом обязательно необходима возможность настраивания лент. В Office я настроил через дополнительную программу - и проблем не стало...

При чём здесь «МС Офис»? Например, в «Автокаде 2009» не пробовали поработать? Включаешь классический интерфейс — и проблемы исчезают...