Векторные координаты

Автор pavlovich, 07.11.06, 22:17:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pavlovich

Уважаемые инженеры не пинайте очень больно если залез не в ту тему но у меня появился интересный вопрос: :?: как можно в Компас 7 находить векторные координаты точек; поверхностей ; тел заданых матиматически:?:

Администратор

Уважаемый pavlovich!

Вы действительно залезли не в ту тему. И нарушили тем самым Правила Форума, с которыми согласились при регистрации.

Сваливание нескольких разнородных вопросов в одну тему МЕШАЕТ другим Участникам Форума, делает пользование им неудобным. Не говоря уж о том, что понижает вероятность получения полезного ответа.

Убедительно прошу Вас впредь НЕ создавать новые темы для поднятия уже обсуждавшегося вопроса и НЕ отправлять совершенно новый вопрос в существующие темы, к которым он не относится.

Предупреждаю, что дальнейшие нарушения Правил повлекут за собой замечания.

Спасибо за понимание.

pavlovich

Уважаемый админестратор я прошу прощения, но я в действительности "самовар" и по этому прошу не бить сильно больно. Дело в том, что я новичек на этом форуме и не нашел места, где мог бы задать свой вопрос. Если вас не затруднит укажите дорогу в место где чайники задают свои вопросы,а великие инженеры снесходят до ответа :-\