• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Что с чертежом

Автор Vin, 04.11.06, 09:13:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vin

Народ, кто знает, скажите, что с чертежом. Жутко тормозит. Могу выслать по почте файл.

Leo

Прежде, чем слать чертеж, проверьте, не включена ли в настройках чертежа какая-нибудь параметризация...Удалите все ограничения и все забегает.

Vin

Асконовцы помогли. Дело оказалось в макроэлементе. Разрушив его размер файла с 95Мегов уменьшился до 350Кбайт. Кому интересно, могу выслать.

Igor2005

Цитироватьразмер файла с 95Мегов
И это ты хотел выслать по почте? Круто...

Vin

Цитата: Igor2005 от 07.11.06, 20:53:12
Цитироватьразмер файла с 95Мегов
И это ты хотел выслать по почте? Круто...
Знаешь, есть такая прога, называется паковщик или упаковщик(zip,rar,ace).Как больше нравиться;-). Запомни. Пригодиться.
Так вот, файл весит всего 1,5Мега.

Bear

Цитата: Vin от 06.11.06, 08:52:31
Асконовцы помогли. Дело оказалось в макроэлементе. Разрушив его размер файла с 95Мегов уменьшился до 350Кбайт. Кому интересно, могу выслать.
Компас начинает тормозить приблизительно с 2,5 м объема файла. Но как ты надыбил 95 я тащусь. Отпиши какой формат и сколько листов. Интересно блин. А на счет по почте - у почтового робота крыша поедет, сочтет за спам.

Igor2005

ЦитироватьЗнаешь, есть такая прога, называется паковщик или упаковщик(zip,rar,ace).Как больше нравиться;-). Запомни. Пригодиться.
Так вот, файл весит всего 1,5Мега.
Ты ж сам написал
Цитироватьразмер файла с 95Мегов

dana

Там глюк какой то с масивом. вот архировшик так легко его сжал. а на самом дели обычно *.cdw так не жимаются