Нужна ли нам конференция «Конструкторские задачи»?

Автор Администратор, 30.10.06, 12:32:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хотите ли Вы, чтобы в Форуме была открыта конференция «Конструкторские задачи»?

Да, хочу. Обязательно буду принимать участие в обсуждении конструкторских задач
10 (45.5%)
Да, хочу. Принимать участие не обещаю, но почитаю с удовольствием
10 (45.5%)
Нет, не хочу.
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 22

Администратор

Друзья!

В этой теме прошу проголосовать и высказаться о желательности или нежелательности открытия в Форуме новой конференции «Конструкторские задачи».

Предыстория — в теме «Конструкторские задачи».

Gek

Однозначно за. Конференция способна вывести Форум на новый уровень, поскольку он перерастет чисто компасовскую тематику и будет интересен профессионалам независимо от САПРа, в котором они работают  :sun:

BMW

Да.

Конференция не угаснет, я думаю постоянно будут всплывать разные (и интересные, и актуальные, и развлекательные) задачи.
А удобство - без сомнения удобней одна задача в одной теме (тем более, что цикл жизни у разных задач - разный).


Alisa

Что ж, может быть здесь родится "Школа конструирования АСКОН"

ingeneer

Не очень красиво смотрится слоган new!" /> в самом верху страницы. Что в Мозилле, что в IE...
А конференция, несомненно, нужна :fr:

Администратор

Спасибо, что заметили! Исправить, увы, невозможно. Поэтому маркер New! просто удален (тем более что конференция уже перестала быть совсем новой).

ingeneer

Вообще-то, глаза эта надпись мозолила уже давно, но всё написать не решался :)

baba

Цитата: ingeneer от 13.11.06, 16:21:10
... глаза эта надпись мозолила уже давно...
А Вам не мозолит глаза слоган "Внимание студентов!"?  Мне кажется, что надо писать "Вниманию студентов!". 

Администратор

Цитата: baba от 13.11.06, 19:34:10
А Вам не мозолит глаза слоган "Внимание студентов!"?  Мне кажется, что надо писать "Вниманию студентов!". 
Вы абсолютно правы! Спасибо за внимательность  :fr:. Ошибка исправлена.  :o:
Призываю всех не стесняться сообщать об опечатках на сайте и в Форуме  :sun:.  Обычно их довольно легко исправить.