e-mail адрес техподдержки на сайте

Автор Luck, 27.10.06, 10:04:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Luck

Здравствуйте!
Обращаться в техподдержку АСКОН мне по роду работы хоть и не часто, но приходится. И, каждый раз, пытаясь найти электронный адрес саппорта, сталкиваюсь со странной проблемой. Открываю Ваш сайт - на главной странице адреса техподдержки не нахожу. На странице "Техническая поддержка" - не нахожу. Не нахожу ни в "Полезных ссылках", ни в "ФАКе".
Я, конечно, догадываюсь, что адрес наверняка пишется как "support@ascon.ru", и, скорее всего, отправленное мною сообщение попадет куда надо. Но не ужели я должен опираться на свои догадки и память, а не на конкретную информацию, которую вполне логично было бы увидеть на сайте???
Надеюсь, вы меня поймете и что-нибудь предпримете.

Администратор

Цитата: Luck от 27.10.06, 10:04:00
Обращаться в техподдержку АСКОН мне по роду работы хоть и не часто, но приходится. И, каждый раз, пытаясь найти электронный адрес саппорта, сталкиваюсь со странной проблемой. Открываю Ваш сайт - на главной странице адреса техподдержки не нахожу. На странице "Техническая поддержка" - не нахожу. Не нахожу ни в "Полезных ссылках", ни в "ФАКе".
Предлагаю искать адрес ближе, там, где он есть, а именно — в самой системе КОМПАС.

  • Стартовая страница. На ней есть ссылка Написать в техподдержку.
  • F1, Справочная система. Одна из первых страниц — Техническая поддержка.
  • Файл ReadMe в каталоге, куда установлен КОМПАС.