Добавление списка стандартов в библиотеки материалов.

Автор Starik, 24.10.06, 09:06:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемые коллеги. Подскажите непонятливому, как добавить номер ТУ в список стандартов библиотеке материалов. Искал поиском, но ничего подходящего на форуме не нашел. Как добавить материал в библиотеку понял. Но в огромном перечне стандартов ТУ, соответствующего необходимому мне материалу не нашел. И как ввести это ТУ в список тоже не понял.
На первый момент, из-за срочности вопроса, обозначение ТУ ввел просто вслед за наименованием материала в то же поле. Но это неправильно. Подскажите  :?:

ingeneer

Заходите в библиотеку материалов, переходите в режим редактирования. Идёте на вкладку "Документы". Правой клавишей мыши - "Новый документ" или Ins. Вводите наименование документа и сохраняете изменения. Возвращаетесь на вкладку "Материалы". В нужном разделе создаёте новый материал (если хотите - можно создать новый раздел) нажатем клавиши Ins, заполняете графу "Наименование", а рядом с графой "Документ" нажимаете кнопку с многоточием и выбираете из списка ранее внесённый в базу документ.
Желаю успеха! У меня всё работает :)

Starik

Огромное спасибо белорусским братьям  :fr:, сработало, с меня пиво, подставляй тару к экрану, наливаю.  :-))) :beer: :beer: :beer: