• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Разработал свою технологическую приставочку к КОМПАСУ

Автор leo-kaleta, 11.06.03, 12:59:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гость

Поделитесь пожалуйста своей программой. У нас сейчас как раз стоит вопрос о покупке Автопроекта, поэтому мне очень нужны любые рекомендации по этому поводу и конечно очень интересны программы, используя которые, можно обойтись без Автопроекта.  Буду очень ждать вашей программы по адресу: lenchik@ommet.ru

slavaaa

И мне можно на почту выслать присавку на адрес,пожалуйста slavakh06@rambler.ru

leo-kaleta

Здравстуйте, друзья.
  1. Мне не совсем понятно, почему моя тема опять всплывает. Свою программу я высылать никуда не буду, так как она "висит" на этом форуме не один год и её уже отсюда скачали человек 100.(Сколько точно знает Администратор). Если она "вдруг" стала недоступной, то это не мои проблемы. Распространять "руками" её мне просто надоело. Только по E-mail запросам отправил более 20 копий.
  2. Совсем непонятно, почему её сравнивают с Автопроектом. Весовые категории совершенно разные. Но хотел бы заметить, что несмотря на существование Excel, почему то живёт и Калькулятор.

Если кому-то хочется узнать, какой должна быть современная технологическая САПР в моём представлении, то пожалуйста, я могу "выдать" сообщения на эту тему. Просто мне кажется (по сообщениям других пользователей), что это никому не нужно. Что-то предлагаешь - в основном полюются и хамят.
 



Dima A.Dubovik

Прошу Вас выслать свою технологическую приставочку к КОМПАСУ.
Dima@ProektWO.Com.Ua
Заранее благодарен.

Dima A.Dubovik

извиняюсь не дочитал до конца форум. я уже качал эту супе-пупер программу, правда уже давненько. помнится меня она не особенно вдохновила, правда в первом приближении обрадовала, она сыроватая. я вот автопроект хочу поюзать правда никак то руки не доходят, то директор меняет свое мнение о том что данный продукт нам не очень то и нужен... в итоге хочется а не получается. хотелось бы квалифицированное мнение на тему автопроекта и использования его в рамках небольшого производства (10 чел.) или альтернативы.

Muk

Цитата: leo-kaleta от 19.02.05, 11:44:22Если у вас есть желание посмотреть мою программу, пожалуйста смотрите файл "пример.rar", который находится в этой теме.
Что-то я не найду никак этот "пример.rar". Может пришлет кто-нибудь мне на mukh inbox ru? Заранее спасибо.

Rubber


MyxuH

я бы то же против попробовать данную программу MyxuH@mail.ru  ;)

Partner


Администратор

Цитата: PartnerПожалуйста скинте на roman_tula@inbox.ru

Уважаемые Участники Форума!

Некоторые из вас настолько «интересуются» технологической системой, предложенной автором этой темы, что даже не утруждают себя прочтением хотя бы последней-предпоследней страницы обсуждения.

Специально цитирую два сообщения leo-kaleta и убедительно прошу не лениться — прочитать и понять их.

Цитата: leo-kaleta от 19.02.05, 11:44:22
Уважаемые друзья и коллеги.
1. Если у вас есть желание посмотреть мою программу, пожалуйста смотрите файл "пример.rar", который находится в этой теме. Это старый вариант программы, но моё представление о том, как должен
работать технолог за компьютером там есть.
2. Просьба, если кому-то опять захочется поднять мою тему, то
пожалуйста, делайте Ваши сообщения более информативными.
Т.е. не просто "я хочу - дай", "я ничего не поняла", "это не жуть, а лень", "это тупик" , а что-нибудь конкретное, умное, полезное для технологического направления КОМПАСа. Если это будет критика, то мне нужны аргументы.
3. Хочу ещё раз сказать, что мне очень нравится КОМПАС. (Раньше я об этом говорил в своих статьях - см. раздел "Образование", также см. первое сообщение этой темы). У фирмы есть много ярких, талантливых идей. Одна из них - это работа на "рулоне". Я имею в виду библиотеку конструкторских спецификаций. Попытался применить эту идею для технологов. То, что получилось, мне самому нравится.

Цитата: leo-kaleta от 19.02.06, 12:38:49
Здравстуйте, друзья.
1. Мне не совсем понятно, почему моя тема опять всплывает. Свою программу я высылать никуда не буду, так как она "висит" на этом форуме не один год и её уже отсюда скачали человек 100.(Сколько точно знает Администратор). Если она "вдруг" стала недоступной, то это не мои проблемы. Распространять "руками" её мне просто надоело. Только по E-mail запросам отправил более 20 копий.
2. Совсем непонятно, почему её сравнивают с Автопроектом. Весовые категории совершенно разные. Но хотел бы заметить, что несмотря на существование Excel, почему то живёт и Калькулятор.

Если кому-то хочется узнать, какой должна быть современная технологическая САПР в моём представлении, то пожалуйста, я могу "выдать" сообщения на эту тему. Просто мне кажется (по сообщениям других пользователей), что это никому не нужно. Что-то предлагаешь - в основном полюются и хамят.
   

Тему закрываю, т.к. вопреки пожеланиям автора сообщения в нее пишутся неинформативные, бесполезные, большинство из серии «я хочу, пришлите мне».

Выложенную автором библиотеку можно скачать в архиве нашего старого Форума -[нерабочая ссылка на старый сайт]. Её рассылкой по заявкам трудящихся, насколько я понимаю, никто заниматься не будет.

Закрытие этой темы не означает запрета на обсуждение самостоятельных разработок в области САПР ТП.

Тема может быть вновь открыта по желанию ее автора.

Спасибо за понимание.


Администратор

Уважаемые Участники Форума!

Архив «старого» Форума с вложениями был закрыт в мае 2007 года. В связи с этим стала недоступной технологическая утилита, прикреплённая к настоящей теме.

По просьбам трудящихся (в порядке исключения!) «прицеп» извлечён из архива. Выкладываю его в этой теме. В архиве было два файлв с похожим названием и содержимым. У меня нет возможности разобраться, какой из них более правильный и актуальный. Поэтому прикрепляю оба.

Прошу всех, кто будет скачивать эти файлы, учитывать следующее:

1. Настоящая «технологическая приставочка» не имеет никакого отношения к компании АСКОН. Её разработчик — специалист из Саратова Леонид Калета.

2. АСКОН ни в какой форме и нигде не предоставляет техническую поддержку пользователям данной утилиты.

3. С автором можно попытаться связаться через личную почту Форума (Участник leo-kaleta). Он нечасто, но посещает наш Форум.

4. Дата создания этой темы (а соответственно, и «приставочки») — 2003 год.

5. Предпосылки создания «приставочки» и её функционал описаны в первом сообщении этой темы.

Приступая к скачиванию файлов из этого сообщения, вы подтверждаете, что прочитали предыдущие уведомления и всю тему полностью.

Спасибо за внимание.

Тему открываю для возможного обсуждения «приставочки» (с учётом предыдущих уведомлений). 

lexusalexey

пришлите пожалуйста и мне прогу попробовать. lexusalexey@rambler.ru. Заранее благодарен!

Администратор

Мда...  ::)  Мне казалось, что в теме достаточно доходчиво написано, что никто никуда программу присылать не будет. Скачать её можно тремя щелчками мыши (уже даже искать ничего не надо). Предварительные уведомления тоже вроде бы исчерпывающие.

И всё равно находятся люди, которые не в состоянии осилить эту простую информацию.  :-\

Тему опять закрываю  :|. Может, если не будет возможности в неё писать, её хотя бы начнут читать? В любом случае засорение темы репликами «и мне пришлите!» совершенно бестолково.