• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не ставится пробел в тексте техтребований

Автор Curt, 10.10.06, 07:56:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Curt

Проблема, собственно описана в названии темы - интересная штука, обычный пробел не ставится вообще, а комбинация Shift+Space вставляет. Но я не хочу так работать - кто-нибудь встречался с подобной проблемой?

Curt

Только что заметил неприятную вещь - пробел исчез и при заполнении основной надписи... дела-а-а-а....

BMW

У меня такое было, когда клавише пробел присвоил одну из команд, а потом благополучно забыл об этом.

Curt

Благодарю за помощь - действительно, за Space завязана была команда "Ориентация" в 3D. :)

Сидка

ПОмогите народ КАК  Поменять чтобы был Просто пробел без SHIFT+ПРОБЕЛ

Makar

16.04.07, 22:52:38 #5 Последнее редактирование: 16.04.07, 22:58:59 от Makar
Цитата: Сидка от 16.04.07, 22:43:23
ПОмогите народ КАК  Поменять чтобы был Просто пробел без SHIFT+ПРОБЕЛ

Кликните по меню Справка и выберите пункт Команды клавиатуры. В выподающем меню Категория выберите пункт Все команды и проверте не назначина ли какая нибудь команда на клавишу пробел (Space)