КОМПАС-ЭЛЕКТРИК

Автор jakudzaa, 06.10.06, 02:48:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jakudzaa

Надо-бы уже обновить видео демонстрацию по КОМПАС-ЭЛЕКТРИК, а то уж совсем старая - еще с 5-го компаса. Добавить туда показ всех новых возможностей, имеющихся в новых версия программы. И еще желательно сделать "практическое руководство" по КОМПАС-ЭЛЕКТРИК такое, как, например, в КОМПАС 3D.

Астратов Анатолий

Предложение принято. Более того, эта задача в планах разработки.

zdv

Господа! Огромная просьба. Приобрел диск Компас 8 LT, но там ведь практически нет библиотек. А мне срочно нужно сделать работу по электрике ( ну, такой мини-проект). Помогите! Если можно скиньте мне на ящик zdv2@mail.ru . Буду очень признателен. А кстати, что такое КОМПАС-ЭЛЕКТРИК?

Omu

Бесплатные библиотеки можно посмотреть тута http://support.ascon.ru/download.php?act=cat&cat=3 ,
но к сожалению немногие из них имеют версию для Компас LT
Если выберешь, что надо и напишешь список, скину (самому разбираться неохота).

PS как это удалить?

Shaman

27.10.06, 10:54:18 #4 Последнее редактирование: 27.10.06, 11:07:22 от Shaman
Доброго времени суток
Вопрос к разработчикам РЭА и специалистам АСКОН
1. Есть ли в КОМПАС-ЭЛЕКТРИК 8, инструменты проектирования схем эл. принципиальных Э3 типа СВЧ   техники + Аналоговая техника + Цифра
помнится раньше в КОМПАС5.Х библиотеки таких элементов были но недоделаннные какие-то!
У ваших конкурентов типа T-FLEX есть библиотеки РЭА и достаточно продвинутые, но я лично предпочитаю КОМПАС еще с 5.Х версий.
Еще есть ElectricCS c достаточно хорошими возможностями.
2.Почему на сайте нет достаточно подробных описаний возможностей   КОМПАС
3. Кто является официальным представителем АСКОН в Ростовской обл.

Администратор

Уважаемый Shaman!

Делаю Вам замечание за пренебрежение тематикой конференции и Правилами отправки в нее предложений.

Shaman

Приношу свои извинения! насчет недоделанных каких-то я перебрал

nowi

Сделайте в КОМПАС-ЭЛЕКТРИК возможность разрабатывать функциональные схемы автоматизации с последующей их стыковкой с принципиальными схемами.

Администратор