• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Библиотека расчета размерных цепей

Автор Omu, 05.10.06, 19:47:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Omu

Познакомился намедни с такой приятной вещью, как раньше без нее жил, не знаю.
Но столкнулся с некоторыми трудностями. Основня заключается в том, что в конструкции было несколько размерных цепей и надо было проверить несколько зазоров, а потом подправить размеры и снова все проверить.
Я конечно приноровился сохранять эскиз с размерами и все связанные с ним расчеты в отдельную папочку, но хотелось бы чтобы расчет был как-то инкапсулирован в документ. Чтоьбы не было так что два файла связанные между собой только волей разработчика, ведь по сути расчет без эскиза не представляет никакой ценнсти. Также было бы круто, если бы можно было автоматически вычислять размерную цепь, а лучше несклько одновременно (не грузить каждую цепочку, а нажать на кнопку и чтоб все цепочки последовательно посчитались). Это возможно?

Вопрос разработчикам: Нельзя ли как-то более плотно интегрировать расчет размерных цепей в Компас?

VIO

Была же библиотека расчета размерных цепей.