Универсальный механизм Express

Автор POMAH, 04.10.06, 09:13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

POMAH

Уважаемые коллеги, кто может поделится ощущениями от новой библиотеки АСКОН кинематического и динамического анализа Expess :?: :!:

POMAH

Ну надо думать - эту утилиту никто щупал???
Я почему спрашиваю - думаем стоит или не стоит преобретать эту библиотеку и не охота за демкой ехать в офис...

Makar

А демка вроде как на ихнем сайте находится.
Самим "Универсальным Механизмом" я пользовался. Программа несколько затруднительна в пользовании (кстати есть у них же на сайте очень неплохая документация), но это не сильно портит общее вполне приятное мнение о этом продукте.
Кстати, ребята которые ее разрабатывают находятся в моём университете (Брянский Государственный Технический Университет), а узнал я о этом совсем недавно, хотя знаком с "УМ" уже года два.

POMAH

На этом сайте не нашел... Если не трудно дайте ссылку, где "ихний сайт"... :w:

Makar

Есть инстал на 200 Мб. Могу выложить в Интернет. Говорите, если надо.

Только библиотека работает под ключиком (защищена). Без ключа работает в деморежиме.

Makar

Забыл сказать. Такой размер из-за того, что в нутри видео уроки.

Это последняя версия, только вчера скомпилили.

EngAV

Добрый день. Если не сложно выложите пожалуйста.

AO

Цитата: Makar от 28.10.06, 13:19:21
Есть инстал на 200 Мб. Могу выложить в Интернет. Говорите, если надо.

Только библиотека работает под ключиком (защищена). Без ключа работает в деморежиме.
Конечно, посмотрим, что за зверь.

dimazan

не тратьте траффик те, кто этим не пользуется проффесионально

poznar

Зная успехи разработчиков компаса в 3д можно предположить какой будет анимация в компасе  :-))). Вспоминается анекдот "не тратьте куме силы идить скорее ко дну"

Aleksei

Цитата: poznar от 14.02.07, 18:32:31
Зная успехи разработчиков компаса в 3д можно предположить какой будет анимация в компасе  :-))). Вспоминается анекдот "не тратьте куме силы идить скорее ко дну"
Тему внимательнее прочитайте, анимация здесь причем?

Олег Лысенко

Просто человек желчь некуда девать.  :`(

EngAV

Всем здравствуйте.
Ну всетаки, можно ли где выкачать этот инсталл или нет, о которм тут упомяналось. До офиса ехать далеко. С уважением.


Makar


EngAV

Спасибо, попробую выкачать.

Ковалев Роман

Вот ссылки на более свежую версию UM Express 1.1:
- http://www.umlab.ru/download/express/umexpress11.exe (27 Mb)
- http://www.umlab.ru/download/express/umexpress11videohelp.exe (194 Mb, с видеоуроками)

Успехов!

EngAV


Cutter

все ссылочки прекратили свое действие.
есть ли у когото возможность выложить UM express с уроками?