• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Итоги конкурсов на выставке Softool

Автор Олег Зыков, 02.10.06, 16:15:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Зыков

На недавно завершившейся в Москве выставке Softool 2006 АСКОН вновь проводил конкурсы компьютерного моделирования среди посетителей. На этот раз конкурс назывался "ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ", а заданием было спроектировать подводную лодку любого цвета, при условии что она должна быть желтой  :). Некоторые работы я выложу в этой ветке. Не ругайте авторов! Многие из них только познакомились с КОМПАС-3D на выставке, к тому же работать пришлось в сжатые сроки (30 минут) под постоянным прессингом ведущего, отвлекающего участников конкурса от работы  :).

Олег Зыков

И еще 4 работы.

Leo

Мне больше всех понравились 2,4,5

Ser_G

C cубмариностроением явно получше чем с самолетостроением. Может дело в цвете (авторам долго думать не пришлось)? :)

Serjio

Ваще темно люди поработали, мне все понравились. Хорош был подход к творческому моделированию в нетворческой среде. :o:

ingeneer

Жаль, не нашлось среди конструкторов битдоманов :) Вот настоящая жёлтая подводная лодка!
Олег Зыков, возможно я и не по адресу... Вы не знаете, будет ли в этом году в Минске конференция АСКОН, подобная прошлогодней (тогда она проводилась в ноябре, если я не ошибаюсь)? Или, если Вы не располагаете такой информацией, то может быть, подскажете, где это можно выяснить?

exterminator

Прикольный конкурс конечно был. Я сам в нем учавствовал, в последний день (когда девушку на руках носили).
А ведь у меня была возможность подготовиться к этому конкурсу, о нем не куратор рассказал еще в четверг.
Кстати на днях на зачетном занятии по компасу рисовали полдлодки за 80 минут :) С чего бы это??? :)

Даешь больше конкурсов!! Только объекты моделирования не очень уж сложные :)

В следующий раз расценивайте конкурс на людей у которых знание компаса почти минимальное, если ни вообще нулевое ( не буду приводить пример, хотя он есть :) ) - будет больше веселых работ. Может быть стоит сделать 2 конкурса, для "начинающих" и для профи?

Миронов Василий

Цитата: ingeneer от 04.10.06, 15:54:09
... Вы не знаете, будет ли в этом году в Минске конференция АСКОН, подобная прошлогодней (тогда она проводилась в ноябре, если я не ошибаюсь)?
Проведение Форум САПР в Минске планируется на 15-16 ноября 2006 года (15-го - для машиностроителей, 16-го - для строителей).

ingeneer

Василий, благодарю за информацию!
Буду думать, как выбить командировку у начальства :)