КОСПАС + macintosh

Автор Mr.Bad, 29.09.06, 00:37:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Bad

у меня простой вопрос: планируется ли выпуск версии компас для mac?
система сама по себе предполагает работу с мощными графическими программами с большой скоростью. безглючная и стабильная. я бы купил mac-компас без лишних раздумий.

Олег Лысенко

Мы ставили Компас на Маках работает, так что обращайтесь продадим Вам Компас.

Mr.Bad

Олег, а где я могу почитать про особенности мак-версии КОМПАС?
есть ли демонстрационная версия?
куда обращаться для приобретения, если я нахожусь в украине?
сколько стоит мак-КОМПАС?

Олег Лысенко

Это та же версия но работающая под эмулятором WIN  :o:
Лет 5 назад мы запускали под эмулятором WIN 95 проблем не возникло, что сейчас честно говоря надо посмотреть.
Стоит столько же.
К стати на Украине на следующей неделе семинар по Компасу:
http://www.ascon.ru/events.php?id=88
http://www.ascon.ru/events.php?id=87

Mr.Bad

эмулятор виндовз - это тот же виндовз. со всеми его глюками и вирусами. приимущества по скорости работы систему в таком случае не достигнуть.
я хочу отказать от виндовз и работать именно в макинтош.
вопрос мой был именно про специально адаптированную версию компаса для мак. я имею ввиду аналогию например photoshopa для mac-os, mac-office  и много другого софта.
я так понимаю что такой версии компас не существует. может она планируется?

Олег Лысенко

Появление версии Компаса для mac близко к 0.  Я так думаю (с грузинским акцентом)   :um:

Mr.Bad

очень зря. я давно пользуюсь компутером. знаю что такое глюки.
но все проблемы пркратились с переходом на mac.
пользователей мак становится все больше и больше.
а с появлением mac intell их будет все больше и больше.
в сша сейчас каждый 10й является владельцем мак. учитывая общее количество компьютоеров - это очень не мало.
скоро подобная тенденция будет наблюдаться и у нас.
просчитайте выгодность одноразовой адаптации вашей чудесной программы для новой системы и рисширение своего рынка.
+ Благодарностей: 1

Олег Лысенко

 А посчитайте сколько Мак на рынке СНГ, я думаю менее 1% и в основном это верстальщики.  Если рынок мак будет приближатся к 30%, то думаю Аскон сменит решение  :idea:
Пока на кострукторско-технологическом поле, в основном Win.  Есть у Аскон одна программка под Линух, но на сколько я знаю никто не берет ее под Линух.

А глюки есть везде и в Мака и Линух и Win.  Но люди работают не обращают на это громадного внимания.
Если хотите убедится приходите на наши Киевские семинары с 2 по 6 октября.