• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Голосование по КОМПАС 3D. Г. Зыков, не пора ли добавить третий опрос?

Автор BIG, 21.09.06, 16:13:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIG


Администратор

Этому вопросу посвящена вся конференция Пожелания и предложения пользователей.

Если Вам не хватает какого-то функционала — посмотрите, не было ли уже аналогичных предложений. Если были — поддержите их. Если не было — создайте новую тему. При этом соблюдайте Правила отправки предложений в эту конференцию.

Организовывать опрос с такой широкой формулировкой вряд ли целесообразно. Каждому пользователю не хватает чего-то своего, пожеланий очень много. Сделать опрос с несколькими десятками пунктов и возможностью выбрать из них только один самый нужный — вы же и будете им недовольны (попросите включить еще несколько пунктов и дать возможность расставлять приоритеты)... И в результате все равно получится, что за какой-то пункт двое человек проголосовали, за другой — один и т.д.

Олег Зыков

Администратор абсолютно прав. Весь наш форум и является этим третьим голосованием.