• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Журнал ошибок

Автор Diesel, 18.09.06, 15:11:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diesel

При запуске Компас ( восьмая версия, W-2000 ) Выскакивает "Приложение Kompas/exe/ вызвало ошибку.Создан журнал ошибок." Подскажите, пожалуйста, где найти этот журнал и как эту ошибку исправить.

VIO

Журнал ошибок это настройки самого W2000, при открытии консолей можно найти его. А вот как решить чтобы эта ошибка не выскакивала, вопрос к техподдержке. :w:

взрывпакет

При расчете размерной цепи выскочила точно такая же ошибка как у Diesel, но Компас потом открылся. В журнале росмотра событий Win никакой ссылки на kompas.exe не нашел. Не может ли произойти зависание программы, и что это такое "журнал ошибок" и где его  искать? :?:

DeathMan

При запуске Компаса-3Д v11 выскакивает сообщение "не обнаружена лицензия на приложение (31) Внимание! Приложение будет работать в деморежиме"

ИНФОРМАЦИЯ:
ключ лицензионный есть, он установлен на удаленном сервере, компутер на котором установлен компас находится в Active Directory, до недавнего момента компутер нормально работал в данной САПР !

КОМПУТЕР:
ASUS P4P800SE; P4 2.8Ghz; 4*256mb PC3200; ST380817AS; Matrox G550 32mb; Windows XP Pro SP3

P.S. Антивирус и Firewall отключил во избежание конфликтов !