• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Странный шрифт

Автор Новичок, 27.05.03, 12:16:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Новичок

При установке Компас 5.11 R03 под Win98 сталкнулся с проблемой шрифтов.И тип А и тип В такой вид: в черных квадратиках белые знаки.До этого стоял Компас 5.11 R03LТ. Помогите плиз!!!

UNGG

Попробуй посмотреть в настройках новых док. Шрифт может там прописался какой-нибудь левый?

Новичок

нет там всё в порядке уменя такое впечатление что он так стал векторные шрифты воспринимать!Может это АКАД дает знать осе бе-стоит тамже 2002

Новичок

я тут заметил что явление наблюдается именно для векторных шрифтов в курсивном написании.с другими шрифтами проблем нет,и в некурсиве ГОСТовские шрифты смотряться нормально!

ws

кто нибудь нашел решение этой проблемы? У меня не выводятся из этих шрифтов на печать спец. символы: диаметры углы, градусы и т.д.

Oleksandr

Цитироватьне выводятся из этих шрифтов на печать спец. символы: диаметры углы, градусы и т.д.
Можете попробовать "пробежаться" по форуму: об этом не раз говорилось. У меня была такая же проблема (для принтера hp LaserJet 5100), и форум мне помог. У меня эта проблема решалась двумя путями : либо вместо драйвера PCL использовать PS, либо оставить драйвер PCL, а внастройках печати во вкладке "Окончательная обработка" нажать кнопку "Сведения" и в открывшемся окне в поле "Параметры шрифтов" активировать "Посылать True Type как растр"

Nastalgi

Убей старые шрифты перед установкой компаса 511 после демо... Физически... в двух каталогах компас - фонтс и виндовс - фонтс.
Шрифты нормального и демо друг друга не переваривают.